ну в смысле -неожиданно все развернулось вас ил все к тому и шло?
:-)
ууу: ты почему лешу не забрал из садика?!! !
ххх: не смог, много работы было
ууу: когда я выходила за тебя замуж, я не думала, что на первом месте у тебя будет работа, а не семья!
ххх: А когда ты добавилась в аське с сообщением 'Привет. как дела? Давай знакомиться! ', я не думал, что женюсь на тебе
Прочие дела домашние
Вы каким образом то со своим мужем (женой) на свадьбу свою попали?
Мы когда познакомились, он мне заявил, что никогда на мне не женится, потом еще выяснилось, что он женат и ребенок есть. А дальше все банально - она пьет, курит, гуляет, разведусь и бла-бла-бла.
Соответственно ему надо было вдалеке от родного дома свои физиологические потребности удовлетворять, ну и меня на 4 месяца встреч все вполне устраивало, на фиг, на фиг за такого замуж)))) )
Кто б сказал, что о таком могут реально не врать, да еще и поженимся через 2 года - ни в жизнь бы не поверила! Теперь зараза такая разводиться не хочет)))))
Как-то оно само так быстро пришло, не виноватая я)))))))
Сама не поняла как! Через месяц!
Я тока в ЗАГСе узнала его фамилию и возраст! А, ладно!
живем и радуемся.
Ну познакомились то мы через ответы, его друг ответил на мой вопрос, он это прочитал у себя в разделе что нового у друзей, написал мне и переписывались недели две, потом встретились. Недели две гуляли просто за ручку. А потом два мес встречались уже, я неожиданно-стоял диагноз такой что этого не могло быть-забеременела. А он был противник офиц регистрации. Но все же позвал замуж, когда мы 14 февраля, за две недели до родов возвращались домой с только что купленной коляской. Решив не тянуть завалились в загс за неделю до родов, расписали нас в тот же день) но никого кроме нас не было. Не жалею. Вся эта мишура на свадьбах не спасает от разводов, а денег лишних уйма уходит.
Ой, мы долго шли к этому) Встречаться я с ним начала. когда мне было 14 лет. ему 16. Ждала 2 года из армии, ну а потом он с родителями своими пришел меня сватать) Годик пожили просто вместе, а потом и свадьбу сыграли) _ Итого 6 лет вместе были до свадьбы)
я его четыре года дожимала, ему мож и неожиданно, а у меня все по плану)) )
приветик))
Кристина Барковская
приветы,Ленок
Поймали машину и поехали в ЗАГС....
а мы на свадьбе познакомились!) )
он к другу приехал жениху, а я к невесте приехала подружкой. ну вот и ...потом мы второй раз встретились, приехали к ним на деньрождения)) )
ну а в третий раз - чего уже, поехали заявление в ЗАГС подавать)) )
реально.
древние мы. асек не было, чтоб добавляться)))
реально.
ну если честно яне думала, что я так скоро замуж выйду, а он окахывается коварный план строил и построил
))))))))
Случайное знакомство, которое ровным счётом ни на какое развитие отношений и намёка не имело, по истечении 2 лет отношений плавно так переросло в нечто, что и вопрос так не стоял - быть нам дальше по жизни вместе или не быть)))
Я пришла на приём к врачу-гинекологу. Через месяц подали заявление!
сначало мы просто жили вместе 6 лет. потом я забеременнела, и тут мы пошли в загс, чтоб ребенок родился в браке
попьяни