Прочие дела домашние
Закончили все свои дела домашние? Борщ сварили на завтра?))
и не подумала.
Только что. )
Борщ на 2 дня, слава богу. )
Дела закончила, но борщ не варила. Завтра буду готовить.
Его и на послезавтра хватит...))))))))))) Гляди-ка почти у всех борщ...))))) Ведь хотела же рассольник сварить!...)))))))))
Я сегодня ничего не сделала)) ) А харчо на завтра еще есть)))
неа)
я солянку потушила с копченными колбасками)
мясо приготовила. . в холодильнике ещё щи на завтра есть, а потом будет солянка)) )
все дела сделала вроде...
не, ещё крем для торта осталось доделать (за д. р. на работе завтра простава)
Закончила, на завтра приготовила грибной суп пюре.
я сегодня вообще ничего не делала)))))
и не начинала даже. Вот всё по магазинам таскалась косметическо-парфюмерным, людей посмотреть-себя показать.. а борщ.. ну его. Не борщом единым жив человек - духовному хождению в люди тоже надо время уделить :-)
Я даже и потрахалась....
борщ- неа пока ещё в планах на днях со щавлем сварю завтра надо будет на даче новый подрос срезать, а то замерзнет, с четверга заморозок в нашем регионе обещали.. .
а сегодня было в меню:
-вермешель по флотски+ салом из помидор и пирог спекла с яблоками и пасленом... .
и остальные дела тоже уже порешала, иначе б я сюда не зашла!!!!
а сегодня было в меню:
У меня гороховый суп!!!
Вчерашний ещё есть борщ, стоит в холодильнике
Ну да, закончили, сварили и, блин.... съели весь. Опять варить чё ли?...
Сварила щи.
первое еще вчера сварила
а сегодня делали чудесные бедрышки на новой сковороде-гриль, таааакие вкусные, пальчики оближешь, как будто только что с мангала
борщ!!!!
)) отдыхайте!