Прочие дела домашние
Домашние заняты своими делами....и вдруг неожиданный визит? Как вы отнесетесь к этому? Что делать то бум?)))
В Перекресток через дорогу за бухаловом и за фруктами. А картошку я всегда поджарю и колбасы в холодилке найду!
Клара Копежанова
А фрукты для антуражу? )))
Выгоню на фиг... неожиданных))))))))))))
Я прекрасно выдрессирована такими визитами. У нас это практикуется. Так что как пионер--всегда готова. Про себя может и пофырчу, но нормальный стол и счастливую улыбку гарантирую)))
аааррррр.. . Не люблю незваных гостей.
Спрошу чего надо и выпровожу, дескать "молоко на плите убегает"
Вообще не люблю незваных гостей! У меня свекровь так любит приходить неожиданно, посмотреть, все ли у меня чисто... типа мимо проходила, а сама живет на другом конце города.. . не дай бог игрушки разбросаны (два ребенка в доме) , она поднимает брови и говорит, боже! какой у вас беспорядок!! ! Хочется взять и вытолкать ее за шиворот. Но я улыбаюсь (ради мира на земле) и предлагаю выпить чаю
Ольга Бунина
Вы-мудрая женщина!
Радоваться жизни: есть люди, котрые про вас не забывают!
Принимать гостей!
Не люблю неожиданных.... а они торт принесут?
Ольга Бунина
Неа!!))
не люблю неожиданностей, но подумайте о том, что, зная о приходе гостей, вы бы бегали по магазинам, готовили бы полдня, наводили марафет в доме, а так чем богаты
В душе буду не довольна, но сделаю вид, что приятно удивлена.
ха)))) ) это еще нормально, а вот как бы ты оправдывалась если этот визит нанесли родители....))))
непрошеный гость хуже татарина!
Смотря кто пришел? друг- надо бросать все дела и встречать, а недруга проводить, сославшись на занятость