Прочие дела домашние

Трудно ли вам настроиться на чей-то неожиданный визит?

Очень! Не люблю таких сюрпризов! Мой дом-моя крепость, и нечего в гости ходить без приглашения)))
Анастасия Филиппова
Лучший ответ
Смотря чей.. . Бывают очень неприятные визитеры.
Да, очень. Особенно, если что-то запланировано.
Если на него настроиться. то будет этот визит уже не неожиданным. Любым гостям я все рада.
Санникова Люба
нет обсалютно не трудно! я коммуникабельна!!!!
Смотря что за человек ))))
не люблю незванных гостей, потому что у меня все по плану, тренировки там, уборка квартиры, навестить бабушку и так далее, а незванному гостю надо внимание уделять и если у меня планы, но и человеку не скажешь же приходи завтра к 15.00, то настроение портится... так как не успею сделать, то что необходимо было сделать... вот так как то
конечно трудно, о своем визите нужно предупреждать
Ну да, я не люблю это. Незванный гость хуже татарина, есть е такая половица, и не спроста.
Анар Анар
Не трудно, но не желательно.
Еси неожиданный-то настроится не успеваешь, думаешь как быстрее выгнать.
Совсем нетрудно. Топор и Кобра с Тереном ждут всегда в коридоре неожиданных гостей
я смотрю, у тебя какое-то философское начало.
нет, всегда рада гостям =)))
Смотря кто его нанес - если близкие друзья, то легко. А если кто-то не очень приятный мне - тупость на лице непередаваемая!!!
На неожиданный визит тещи настроиться нелегко.
на то он и неожиданный, чтобы не было времени настроиться....)))
Нет, я люблю нежданных гостей! Главное оперативненько на стол собрать...
не совсем
смотря чей!
Нет. Я люблю, когда ко мне приходят.
Guln@r@ Abild@ev@