Прочие дела домашние

А чей то уж и поныть нельзя, если женщине тяжело и трудно с детьми?))) общество помидорами закидает?)))

Ольга Ильченко
Им всем бабушки помогают, наверно.
Надежда Дударь
Лучший ответ
большинство людей раздражает нытьё )
поэтому только подушке
Bota Bota
тут вообще нытиков не любят. А я вот попи.. дела тут, так что то сдвинулось в реале.
Ольга Ильченко А тут вобще кого то любят?))))
Нельзя. Тут все идеальные сидят.
Ольга Гребнева
Родила - терпи.
Renata Ustinovic
это люди подбадривают так )))
Nadezda Khubieva
По мне лучше работать чем с дитем сидеть-тяжелая круглосуточная работа!
Оля Шевченко
Можно, но когда действительно тяжело.. А когда люди с жиру бесятся. Только бога гневить..
Эля Подивилова
ловите помидор)
Тяжело бывает по-разному ))) бывает ничего ни делают и тяжело, а кому не присесть, у того времени маловато на жаловаться и на "ответы" :)
Мария Степанченко В точку! а то все устают, при этом на маил ответе сутками, ни разу не работали и говорят, что им тяжелее всез
Я тут такого не замечала) наоборот очень сочувствуют, считая, что это самый тяжелый труд
Mariam Laferashvili
Да плакайтесь)
Да пожалуйста, нойте сколько угодно, может станет полегче
Mukadam Jusupova
так и надо, не держи в себе ) я тож, когда есть или будет чего, подумаешь! ))
Настя Блажевич
можно
Ирина Вавилова
А можно я поною, а вы меня пожалеете?)))))
Маша Быкова
Зато сытая будет, меньше проблем.
Лидия Коржева
смотря, какая ситуация
если сидит на всем готовом, и мозги всем выносит, то ...
Ольга Ильченко Тяжело бывает не смотря на то, что есть, дети -это роскошь, самые затратные они, что материально, что психологически, что эмоционально)
здесь много злых и глупых, не обращайте просто внимания и всё.
Яна Никулина
потому что человек разумный сам создаёт себе условия для жизни и если сейчас ему приходится ныть, значит он сам совершил ошибку, почему мы должны его жалеть и поддерживать?
Анна :)
Ольга Ильченко Потому, что мы достаточно духовно развиты и в нас есть милосердие, сострадание, понимание ))
я читала, что дети не дают энергообмен родителю, поэтому это тяжело, и устаешь сильнее морально.. это нормально.. нойте на здоровье.