Прочие дела домашние

А я не хочу и не буду новый год встречать, и дети не хотят.. . Помидорами закидаете?))

поддерживаю н 100%
Ершова Маргарита
Лучший ответ
Помидоры дорогие нОнче. Снежками!
Назерке Даметбекова Снежки растаяли)))
Нет, . я бы и сама не стала. но обещал брат любимый с женой и дочкой приехать, ну куда я их дену? придется стол накрывать. А если никто не приезжал бы так и спать спокойно бы легла. что изменится в моей жизни от того, что я полночи буду у стола или телека сидеть?
Лена Речицкая
мне все равно, это ваше личное дело
Не закидаю. Мне помидорчики самой пригодятся. На новогодний стол, я люблю НГ и буду его встречпть
Галина Федина
Подумай хорошенько... прежде чем такие заявы кидать..))
да куда вы денетесь)))
неа.... не буду закидывать помидорами.... можно в новогоднюю ночь просто лечь и поспать до 10-11 часов утра!! ! это тоже вариант!!!
Напугала :)) Когда один приятель трезвенник-язвенник, со снобизмом вещает: "А вот я пить не буду! " - ответ один: "Х... й с тобой, нам больше достанеЦЦа" :))
Тот же вариант, по сути :))
Дело ваше))) Лишаете себя праздника - это ваш выбор)))
ты чё, бабтиска штоле?
Диля Юнусова
Видать староверы... аха....))))
Kjk Thfe
поздравим на ответах
Предлагаю поискать новогоднего настроения=))) Люди поделитесь с ними=))) У меня где-то зарождается искра праздника=)))
ага ща!!! добро переводить
давай лучше шкурками от мандаринов)) )
считаю что у вас не правильный подхо и детей с детства приучаете
праздник нужен.. нужно ожидание.. веселье радость и т д и тп
ну вот наконец то хоть один умный человек)))))) и я так хочу хотеть))))) я то хочу. а вот мои ждут пиршества и праздника))))
Олечка .
Вкючи песню гр. Ленинград про новый год.