Прочие дела домашние
а Вы Новый год встречаете как Вам хочется или как положено?(вн.)
этот год для нас с мужем был и есть очень тяжелый...много ругались и все ругаемся...и ругаемся...даже по мелочам...я сильно уже устала...хочу уехать на праздник к своим родным и отпраздновать без него...знаю,что опять найдет повод поругаться...говорят же как встретишь год таким и будет....вот и хочу чтобы был веселым...а муж пусть делает что хочет....все равно будет еще Старый Новый год...имею ли я право хоть немножко побыть эгоисткой?
Я Вас поддерживаю.. . У меня та же ситуация.. . Много ругались и сейчас в конфликте.. . Я купила билеты на самолёт и лечу с другом, который никогда не был на море, в Сочи на НГ, чтобы показать ему, как прекрасно море даже зимой.. . Да и теплее там.. . А муж пусть дуется.. . Мой даж к родителям перебрался.. . Но я точно знаю зато, что мы отдохнём друг от друга и оба замечательно проведём время.. . Езжайте!
Не у одной тебя всё хреново. У нас с дочкой тоже хреново, муж её бросил, 3 детей, а у меня ещё младший сын растёт, другие дети уехали за ,,бугор, , короче, Новый Год-сказка для тех, кто имеет деньги. Я наварю макарон, посмотрю телек и лягу спать, а внукам сделаю лишь пирог из яблок. А родных у меня, к которым уехать можно было бы на Новый год----нету.
Но всё же выше голову, и с Новым Годом!
Но всё же выше голову, и с Новым Годом!
Юля Симаш
Всем оптимистам - оптимист! Люблю таких людей!.. :-) Вам, дочке и внукам - счастья в НГ побольше и радостей!
Может быть Вы и правы....
а если вы встретите новый год поразнь то не боитесь что так его и проведете?
имеете!
да! точно да!
нет
eto daje neobxodimo
я бы на его месте сказал езжай но я против и постарался сделать Нг незабываемым.
Елена Сальникова
Эх, вот если бы и мой муж так бы себя повёл... Удержать меня постарался...
Сделайте как я - убъете двух зайцев, с мужем не поругаетесь и ехать никуда не надо - просто ложитесь спать как обычно и не встречайте новый год.
Почему бы и нет встретьте НГ как считаете нужным. Хорошо что есть куда пойти
Думаю, лучше съездить к родным. Ничего плохого из этого не получиться, не стоит отмечать праздник новой ссорой. К тому же отдохнете друг от друга, а это иногда просто необходимо :))))
А говорят под Новый год нужно прощать, тем более пишете, что по мелочам ссоритесь....
полное право !
имеешь. если ты конечно не живешь в его квартире и на его зарплату
Похожие вопросы
- Муж предлагает жене Новый год встречать
- Сддешники? А Вы Старый Новый год встречать будете? Или продолжаете отмечать Новый год до 28 января?
- С Новым годом разобрались или будем ещё китайский новый год встречать ?
- Я потихоньку прихожу в ужас - мне придется Новый Год встречать одной дома. Есть еще такие?
- Где лучше Новый Год встречать - дома или в гостях?
- Как лучше новый год встречать шумной компанией или в кругу семьи? Чтобы ребенок 12лет не заскучал
- Вы поменяли свой круг общения в сети и в реале полностью? Этот Новый Год встречаете в другом обществе с новыми людьми?
- А если вы дома новый год встречаете - в кругу семьи - без гостей, что одеваете , женщины?
- Добрый вечер всем! А вы помните, как в детстве Новый год встречали? Что-нибудь из раннего детства помните?...))))))))
- А я не пью водку и остальные алкогольные напитки, буду Новый Год встречать трезвый, это нормально?