Прочие дела домашние

Вам сильно тяжело от того, что в обществе принято лицемерить, и не говорить правду?

Есть правила приличия. Никому эта сермяжная правда не нужна.
Elena Reischel
Лучший ответ
Виктория Жаворонкова Психиатрам нужна! Поверьте они постоянно задают вопросы, и в зависимости от Ваших ответов принимают решения о том, что с Вами такими делать дальше. Чем Вас дальше долечивать. Залечивать. И... кого и куда отправлять, по какому адресу. Но я то больше верил всегда невропатологам и стоматологам. А они устают больше всех от очередей.
Мы с советских времен привычные слушать всякую чушь, но сейчас есть выбор - с кем общаться, кого слушать. Так что, лицемерие общества меня мало касается.
Я живу без лжи и общество моё такое же. Ложь официальную не слушаю ещё со времён советского союза
Алёна Гилёва
да...ты даже не представляешь наскОлько тяжко...это не пустые слова,это нервы,сердце вшивое,жизнь...я ненавИжу ложь,лицемерие ешо больше..)лучше не пиши,чтобы я успокоился,не поверю в твоё сочувствие,даже если ты луч света в тёмном царствие...не звезди!..))
я всегда говорю правду
Инна Хайрулина
Пофиг вообще
Кристина Шеина
Стараюсь так Не делать.
мне тяжело только когда я тащу украденный металл, а лицемерие в обществе - расплата за законы его развития
Анна Ленец
общество это мы все! если каждый будет честен, то общество станет лучше. я стараюсь быть честным всегда.
Меня это беспокоило раньше очень, огорчало, но теперь я привыкла, хотя мне все равно это противно.
Правда и только правда.
Jamilya Bazarbaeva
Это ведь их личное дело, мы можем изменить только себя. Как говорится в Библии:"Итак, каждый из нас за себя даст отчёт Богу"( Римлянам 14:12). Главное чтобы вы так не поступали. Ну и потом мы живем в такое время о котором в Библии еще 2 000 лет назад было написано:"1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"(2-е Тимофею 3:1-5).
Тяжело. Особенно когда чувствуешь ложь, ведь она звучит по-другому. И ещё хуже, когда ты эмпат.
Нет, если бы все и всегда говорили правду, то ссоры шли бы непрерывным потоком.
Тащан Шихиева
Если забить хрен на общество и не зависеть от него, то тебя и обманывать не будут
Сверхтяжело, но я силён, я выношу тяжести
3001.lelya
Олеся Петрашко Продавай спортивные товары