Вообще, попадая "В Ответы" понимаешь, где оказывается сосредоточено всё лучшее мира)) )
Тут никто не ругается, не изменяет своим супругам, не трахается с чужими мужьями, не ругает детей и не просит помощи у родителей. Все как один (за редким исключением) - самостоятельные, многого добившиеся в жизни люди, как минимум с одним высшим образованием))) )
И упаси Вас Боже спросить что-нибудь не то... Задавят кристально чистой репутацией))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Зачем здесь все пытаются сильно правильными казаться? Зачем лицемерить? Это что - комплекс?
Может это просто Ваше восприятие такое.
а вам не все ли равно? записались в виртуальные лекари?
А что надо быть всем распущенными и грубыми?? ? Это не комплекс?? ? Что за дурацкое слово комплекс.??? переняли всё у американцев. Если грубят и говорят что на ум придет, значит нормально. ??А когда уж делают что хотят то вообще крутые! ! Даже смешно!! ! Что быть такими как это дура Лолита. На весь экран то пьяная страшная, то гламурно красивая и говорит что не делала пластику.
а вы-то откуда знаете, что кажутся правильными? вы свечку держали, что ли? и вопрос этот ваш - что, попытка продемонстрировать, какая вы на самом деле правдивая и принципиальная? это что, комплекс?
Ольга Пивоварова
Да нет. Увидела ответ знакомой особы про то, как надо нежно и трепетно относиться к детям, любить всех, не делать аборты даже если это 190 ребенок. А у самой 1 ребенок забитый и гуляет она направо и налево
Может быть, в обычной жизни вы просто не обращаете внимания на то, сколько вокруг вас правильных людей?)) ) А тут в глаза бросилось?)))
Ольга Пивоварова
А может лучше вам снять розовые очки?
Ну, а что именно вам кажется особенно неестественным? Какие слова?
Ольга Пивоварова
Увидела ответ знакомой особы про то, как надо нежно и трепетно относиться к детям, любить всех, не делать аборты даже если это 190 ребенок. А у самой 1 ребенок забитый и гуляет она направо и налево
Lilia
а то ты сама не знаешь КАКИЕ!)))))))))))))))))))
а я не пытаюсь.... я совсем неправильная ((((
может просто себя истинных проявляют
это маски здешних праведниц
Пускай играют! Вам-то что?
В другом месте не получается.
то есть вам не верится, что люди не говорят своим детям слова ЖОПА, СРАТЬ и прочее?) )
а вот представьте себе.
Ольга Пивоварова
Дай Бог тогда чтобы вы помнили это когда они чуток подрастут!
да нет... просто это же легко правильные советы давать... это самое простое....
Это мечта каждого мы же знаем что так должно быть. но не у каждого получается. не идеальных, а которые пытаются жить правельно в жизни много людей. падают, ошибаются, встают и идут дальше
Затем же, зачем некоторые. наоборот, строят из себя крутых сучек. Вот это комплекс. А так люди хотят быть лучше, только и всего. Мы ведь все прекрасно понимаем. что такое хорошо, а что такое плохо, вот и стараются
Я кстате то же заметила, все такие правильные, послать некого)))))))
Это принцип.