Обычно люди всегда хотят казаться лучше.. НО ни кто не знает как это .и что нужно для этого делать. .
Поэтому получается как всегда - все сами и портим..
Прочие дела домашние
Как вы считаете обычно люди пытаются казаться лучше или хуже того, что они есть на самом деле или нет ???
Это зависит от того, какую жизнь вёл и до сих пор проживает человек. Если это была жизнь пай-мальчика или девочки, то им хочется казаться хоть в чём-то плохими, так как эта жизнь их уже достала. И наоборот, плохие хотят уже хоть иногда, побыть хорошими. В основном они конечно же не такие, какими хотят казаться, но некоторые, если они этого очень хотят, меняются, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Я по обстоятельствам и настроению иногда играю "белую и пушистую", а иногда "злую ведьму"
я вообще очень разная бываю :-)
Мой главный принцип не быть "серой мышкой" которая прошла и ее не заметили да и жизнь проживет и ее никто не вспомнит ни добрым ни злым словом.
я вообще очень разная бываю :-)
Я заметила, что наши русские мужчины частенько хотят казаться хуже, чем на самом деле. А западные с точностью до наоборот. Причины не знаю!
Обычно лучше. Но бывают моменты когда и хуже.
по всякому бывает, и даже как у меня, я лучше, но меня так и прёт быть хуже (не казаться а быть)
обычно люди стараются казаться теми, кем они являются на самом деле. А вот лучше или хуже они будут этого обычного зависит от условий, которые бывают реже, чем обычно
смотря что востребовано в данном обществе в данный момент, как они это поняли.
Мне кажется достаточно и левых и правых!
В силу своих комплексов и воспитания...
плохим быть проще
каждий человек в той или иной ситуацые одевает маску, может просто потому что боиться показать свое истенное лицо, боиться что його не приймут таким как он того хочет.... А может ето и к лучшему....
все эти рассуждения о том хуже либо лудче утопия, главное нужно быть человеком и думать о других...
Zavisit ot cheloveka. Dumaju, cto bolshe takix kto pitaetsa kazatsia luche. No glupo prikidivatsia tem, kem ti ne est na samom dele!
обычно люди стараются казаться другими, кто-то - лучше, кто-то хуже. они просто хотят быть ОСОБЕННЫМИ, особенно когда в душе пусто и одиноко...
Чем умнее человек. тем больше у него масок.. . Думаю настоящими мы бываем только дома со своими близкими.
1. Обычно люди пытаются казаться такими, какими они хотели бы быть
2. Недовольные собой, хотят быть другими
3. Довольные собой нас вообще не интересуют
4. Узнай долю людей, считающих себя слишком хорошими и на твой вопрос готов ответ :)
конечно.
О, как все до оскомины знакомо
они пытаюся казаться не хуже их окружения.
Вся наша жизнь игра-мы вней актеры. Дело лишь в актерском мастерстве. Кто как и где учился.