Прочие дела домашние

а у вас было в жизни так,что казалось,что все плохо при плохо? если да,как выбрались из этого?

Лена Сорочан
Было. Выбралась благодаря силе воли и исправлению ситуации. А кто считает, что все проблемы человека высосаны из пальца и на самом деле их нет--того просто жизнь не долбанула как следует.
Мария Цыплякова
Лучший ответ
Так казалось, или реально было плохо?...
Более тяжёлого положения, чем пережила я, трудно встретить. Просто пахала, как ломовая лошадь, чтобы отвлечься . А что у Вас плохо?
Svetlana Trofimov
камни на голову не падают- и то хорошо..
жила дальше
Мая Алкеева
Если так плохо, что хуже не бывает, значит, уже хорошо.... Не может всегда быть плохо.... когда-то станет лучше.... Я просто ждала....)))))))))
Пытаюсь выбраться... время помогает...
Ирина Ловчая
у меня муж поддержка большая. без него-не знаю, как бы жила...
иногда так бывает, когда поссорюсь с мужем на ночь глядючи.... сразу становится небо с овчинку.... ночная тьма всё это усугубляет.... а когда утром видишь, как он тебе в твою чашечку кофе налевает ---сразу жизнь приобретает краски.... все страхи остаются в ночной тьме....
точно - надо лечь спать и решение придет утром обязательно и потом всегда после черной полосы наступает белая
Спать лег))
Оно вот у меня сейчас - всё плохо)))))))))))) ) думаю, ну всё, это последнее, нет, дальше еще хуже))))))))))))))))) ) ну как специально)))))))))))) ) когда и возможно ли выбраться - незнаю)))))))))))))))
Алла Битюцкая
С Божьей помощью.
*I
******* Is@kb@ev@
Не было... я считаю что все проблемы люди придумывают себе сами и очень любят делать проблемы из ничего
я мечтала и мои мечты сбылись) теперь у меня другие мечты))
Замуж вышла. Муж взвалил все на свои плечи, решил все проблемы.
Юлия Чистюнина
Лена Сорочан здоровья вашему мужу!!!!к сожалению не все мужья такие.
Вроде только выкарабкаешься, опять так кажется. Хорошо, когда рядом есть кому выговориться можно. Молитвы можно почитать, если крещеные. Отвлечься: сходить куда-нибудь, съездить, книжку почитать, фильмы посмотреть.
Лена Сорочан а выговорится некому
у тебя депресняк выпей и спать
терпел и ждал
Ela Ковалева
Нужно отвелечься найти новые знакомство начать жизнь с чистого лиуа как бы больно не было время лечит...