Прочие дела домашние
Женщины! Какой Вам ТРУДНО БЫТЬ - скромной, сильной, нежной....(+)
Как трудно быть слабой, когда ты сильна,Как трудно быть грубой, когда ты нежна.Как трудно дышать, если ноет в груди,Как трудно догнать, если ты позади.Как трудно смеяться, когда не смешно,Как трудно любить, если это грешно.Как трудно быть глупой, когда ты умна,Как грустно и больно, когда ты одна.Как трудно дождаться, когда не идут,Как трудно подняться, когда тебя пнут.Как трудно прощаться, притом – навсегда,Как трудно шутить, если рядом беда.Как трудно служить, если ты не раба,Как трудно быть сильной, когда ты слаба!
Добрый вечер! Людаша, спасибо, стихотворение очень понравилось, чем-то задело.
Как трудно быть нежной, так ноет в груди,
Как трудно отстать, когда ОН впереди.
Как жить продолжать, коль распяли однажды?
А сердце летит, как журавлик бумажный.. .
Как трудно догнать его.. . и отпустить.. .
Поймать? Дать свободу? и КАК дальше жить?. .
Как трудно отстать, когда ОН впереди.
Всё это Я::))
Анастасия ))
Приветик Хризантема!
Порою сложно быть сильной, но приходится
А стихотворение хорошее
с удовольствием прочитала. А кто автор?
Анастасия ))
Не знаю....Это моя подруга (одноклассница) из Израиля, зная мою любовь к стихам, мне присылает...
Мне не трудно, потому что я позволяю себе быть разной. А настоящая любовь не бывает грешной. Кому дано знать, что есть грех в глазах Господа? (из к/ф Алая буква)
трудно смеяться, когда не смешно
Как трудно быть Женщиной Но уж совсем неохота быть мужчиной...
Трудно быть доброй, когда зло где-то рядом
И норовит опоить тебя ядом...
трудно быть общительно. Потому что я замкнутый человек.
Анастасия ))
А я, наоборот, слишком общительная... Иногда хочется быть менее....
Трудно быть терпеливой.
трудно быть скромной...:))
Всё это ерунда... Или такая.... или такая... Труднее всего сочетать в себе несочетаемое.. .
Ангелочек с потупленым взглядом и сатана в юбке.. .
Лучший друг и любовница.. .
Слабое, хрупкое существо и "Ща как въ*бу тебе, мудак... Под стол ляжешь!!! " :)))))
Кухарка у плиты и шикарная женщина рядом на вечеринке.. .
Для этого надо родиться женщиной. НАСТОЯЩЕЙ.
Лучший друг и любовница.. .
периодически возникают все эти ТРУДНО.
слабой, у меня просто даже такой возможности нет, а порой так хочется, но видимо не стоит
трудно быть заботливой, когда заботятся только о тебе (становишься эгоисткой)
Сильной....
Иногда бывает, когда хочестя быть сильной, но получаестя, что ты слабая. А бывает и одиноко, и от этого становится грустно.
Как трудно смеяться, когда не смешно!
Стихи отличные, спасибо!