Прочие дела домашние

Если женщина живет одна... Трудно ей сделать РЕМОНТ???

Нет. Соседка живёт одна, пока сын был в армии, сделала ремонт в квартире. За неё правда всё строители делали)
Елена Ушакова
Лучший ответ
Наоборот ремонт делать проще, когда квартира пустая...
наверное трудно... ведь мебель двигать надо и ещё много другой "мужской "работы! Если только нанимать кого то.
Жукова Ирина
Ремонт - это всегда трудно. все зависит от денег, ума и рук. Если все это есть - то какие проблемы: и наймешь, и закупишься, и проследишь, и обставишь. Вот если не хотеть ничего делать и понимать - ремонт может превратиться в комедию или фарс, или увянуть на корню.
глаза боятся- руки делают
для человека с руками ремонт по силам
Anna Shefchenko
Если есть деньги то легко! Строителей полно.
если с деньгами проблем нет, то и с ремонтом тоже.
Пару недель закончили капитальный ремонт в квартире и поменяли все (мебель, технику), делали почти
3-и месяца и мы вдвоем с мужем занимались покупками, и т. д) ремонт конечно работников нанимали) и хочу вам сказать, мы устали, что слов нет. Слава богу, что ремонт закончился. Одной думаю будет тяжеловато.
Ирина Гордеева
При наличии денег - нет... Наоборот проще - не с кем спорить)))
Diana Gafenco
Косметический не трудно. Поклеить обои, плитку на потолок положить, но не более того. Розетку женщина не проведет, кафель не положит, линолеум не постелит. Хотя, смотря какая женщина и какое у неё желание для этого.
Деньги есть-не проблема!! !