Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Решила погадать на кофе. Да-да, именно на кофе, а не на гуще. В общем настроилась, кофеЮ налила,+++
...и тут заклинило фантазию. Ну я не растерялась и к вам решила за помощью обратиться, ведь тут много желающих поучить, погадать, повоспитывать, посоветовать... Итак, что бы это значило? Что ждет меня в ближайшем будущем?)))

Ален, я точно знаю, что все будет хорошо!))))))))))))))))
Delom zajmites. Lovite moment - krizis !
Ой.... ты так прикольно гадаешь!!))))) ) Мне погадай завтра утром?!)))))))))))))))))))))))))
Новый жизненный путь тебя ждёт. А это указатель направления... Короче.... на хутор::))
Ох, обманут тебя....))))))))))))))
Предстоит тебе путешествие в мусульманские страны.. . отчетливо вижу башенки мечети и луну...)))
Хех.. . Тока супругу не показывай, а то так угадает, что мало не покажется: -))
Боюсь, Ваше будущее не слишком радужно.. . Когда такое откровенно х... вое будущее, то стоит быть готовой.
бесстыдница!!!! ай яй яй!!
хрен с йайцаме, а не будующее))))))))))))) утр))))))))
Всё будет так, как надо, даже если будет по-другому :)))
И заметь, Алена, всё это случится нынче ночью с 23.00 до 3-х часов ночи... (вижу прям циферблат)
5 раз. Вишь, там по окружности 5 палочек отмечено?
Так вот, красавица, знамение тебе - готовься :)))
И ждет тебя, красавица, отвратительный на вкус кофе, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Рекомендую марку кофе поменять.
Ах, да. Позолоти ручку, еще сказать нужно МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Рекомендую марку кофе поменять.
Елена Бурдыло
Тебе ее позолотить гальваническим способом ?)) Или так.. краской обойдешься , вроде как евроремонт , на некотрое время хватит , чтоб предсказание закончить ?)))
аааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))) хххххххххххххахххххххххххххааааааааааааахххххххххххааааааааа))))))))))))) щас сдохну со смеха!!!!)))) )
прикол! это у тебя утро доброе и БОДРОЕ будет и все пучком-торчком пройдет))))
&&viktoriy Vladimirovña&&
Привет, Дашуля!))))
Это значит что вместо кофе ты какаву налила!))
Если бы это была гуща, то все бы понятно было, а так .. могу конечно, сказать, что если долго будешь любоваться, то вместо горячего кофе получишь тепленькую мочу ( извиняюсь )))) и не смотря на интересную картинку удовольствия не получишь ))))) Это о ближайшем будущем ))) Привет, Алена !!!Доброго !!
тебя ждет.... СЕКС!!!!))) повезло!!!
&&viktoriy Vladimirovña&&
Пивет, Дина!!!)))
Стесняюся сказать... но на тебя кто-то, что-то ПОЛОЖИТ...
Судя по рисунку, тебя ждет секс с парнем XD
А сама чего думаешь? каждый думает в меру своей.... Кто -то тебе пальчиком грозит: смотри у меня.