Прочие дела домашние

пью сегодня кофе, и задумалась. а как правильно гадать на кофейной гуще?

A B
A B
53 478
Надо обладать хорошим воображением ))))
Настя Соболева
Настя Соболева
31 556
Лучший ответ
Ну как правильно я тож не знаю)) Но мы с мужем занимаемся регулярно этим на отдыхе)) просто допиваешь, а чашку переворачиваешь и ставишь на блюдце. Ну пару минут ждёшь, пока стечёт, а потмо берёшь и смотришь. Главное, что реально сбывается, надо только уметь понять, к чему это всё..А картинки очень явные. Вот, пару примеров расскажу. Мне очёнь чётко вырисовались 2 таракана, прям как живые. А через неделю сын поссорился с подружкой из-за песенки про таракана, жда так поссорились, что и нашу дружбу с её мамой затронули. Или вот этим летом мужу вырисовался младенец--прям как фото с узи, так у него 2 племянников родилось осенью)) ну, точнее, один, второй через 2 недели будет)
A B прикольно, завтра попробую)
Как правильно гадать на кофейной гуще? Нужно в чашку положить две ложки кофе грубого помола, и одну тонкого помола. Чашка должна быть с широкими краями и без рисунков внутри для того что бы можно было правильно разглядеть формы. Чашку нужно сполоснуть кипятком и потом высушить, высыпать туда кофе, поставить на блюдце и залить кипятком. Затем чашку следует накрыть крышкой на одну-две минуты.

Человек, которому гадают должен выпить кофе, затем чашку берут в левую руку загадывают желание, и сделав три круговых движения против часовой стрелки, нужно распределить гущу по стенке чашки. Потом нужно быстро перевернуть чашку вверх дном над блюдцем и нужно поставить на него, что бы оставшаяся жидкость стекла. Теперь можно перевернуть чашку и посмотреть, что же она напророчила.

И так, теперь можно смотреть, только как правильно смотреть? Для начала нужно посмотреть на край чашки в сторону центра дна. Потом слева направо по горизонтали и наоборот. И наконец то, посмотрите теперь внимательно на дно и центр чашки. Кофе в чашке показывает будущее, а на блюдце - прошлое.
Анна М
Анна М
88 079
Видимо у Вас много свободного времени... раз о таком задумалисъ)
Гульнур *
Гульнур *
40 922
A B не так уж и много. но подумать хватает))
Уметь надо)) ) Я не умею (((
Елена Катышева
Елена Катышева
26 446
Надо в кофе добавить хвост черной кошки.
******* *******
******* *******
20 848