Прочие дела домашние

девочки признавайтесь)) а на будущее гадали? возможно на кофейной гуще итд...

Нет. Я и без гаданий свое будущее знаю.
Светлана Боранкулова
Лучший ответ
Айгюль Ахметова как это? интересно...
Гадала в юности, чепуха какая то выходила. Теперь я уже в это не верю.
Люда Шило
в школе еще как только не гадали
все фигня
Ника. Мал.
я умею ..на кофейной гуще... но не всегда вижу.. бывает просто озарение какое то... все, что хиромант наговорил в 2004,стало сбываться с 2006...я почти и забыла.. потом все всплывало в памяти.. жаль, не помню, что он мне наговорил про настоящее время.. эх.. помню, что работать мне до 68(((
Dashul'ka *
только в далёкой юности.... интересно было.... чего только не придумывали в этих гаданиях.... а теперь уже 2/3 жизни позади и так уже всё понятно....
Юлия Шмаленюк
На картах Таро гадали. Всё сбылось.
давай я тебе по теням под глазами погадаю
На чем только не гадали, ничего не сбылось.
Был период такой в жизни, обежала всех гадалок в городе, мало того, что ничего не сбылось, так и их гадания ни разу между собой не совпали. Вывод-бряхня все это.
гадали, нам по 19 лет было, сейчас по 53,в один вечер как будто судьба открылась, сейчас уже вижу - совпало всё до мелочей, подружке выпало, что она выйдет замуж за нерусского, но его будут звать Вася, уедет жить за границу и останется там навсегда, кто же знал в 79 году, что Украина вдруг заграницей станет? и много ещё чего - все сбылось у нас, удивительно, но это было.
Надюша Ким
гадала и не раз, ничего не сбылось (
у нас мамина подруга гадала 3 года назад не знай на чем, сказала через год 2 внука будет один светленький а другой темненький. Не верила, старшая дочь много лет не могла забеременеть а младшая в 11 классе училась.... в итоге обе дочки залетели и родили как она нагадала одна блондинчика другая брюнета. Но гадания не всегда хорошие бывают.
Гадала давно и больше как шутка, подруга у меня очень увлекается и сама верит, иногда сходится а иногда нет.
Оксана
на кофейной, сбылось.
На чем моя девушка только не гадала...
Гадали мне, не сбылось ничего ((
гадала не сбылось
Наталья
пошла я как-то к новой однокласснице в гости. мама ее - давай погадаю. согласилась. она, точно не зная меня и мою семью, стала описывать всё и всех. потом сказала, что главным мужчиной будет светлый, но с пятнами на лице. я подумала, что фигня все это, а спустя уже более 7 лет, я поняла о ком она говорила - мой молодой человек (в ближайшем будущем - муж) рыжий и с веснушками по всему телу)))) )
больше я не гадала, и вроде как не собираюсь.
A)
Anastasiya ))