я сегодня тоже гадала.. на кофейной..))) на другой никак - унитаз привинчен)) )
а еще меня сегодня вопрос мучает: как думаешь, когда человек пукает, то микробы какие то тоже вылетают или нет - и все безопасно для окружающих?
Прочие дела домашние
Есть гадание на кофейной гуще...а есть ли на какашниковой???
Ну ежели на гуще, еще получится, а вот ежели жиденько процесс пошел, то фиг уследишь)))))))))
есть. только это называется анализ)) ) в поликлинике тебе погадают)))
на какашниковой веселее, а вдруг можно увлечься и куда я потом такое чудище дену?

Если какушонок упал колечком-это к свадьбе! Если буковкой Ж аккуратненько лёг, значит у вас много свободного времени. Если крест на крест, какушонок лег, быть беде! Если какушонок не упал, снимите трусы, будьте повнимательней!
птичка обсирает к счастью
отсюда и пляшем
кому очень надо везде знамения видят
угу.... ассенизаторы на ней гадають....
Есть, но там одно но есть, гуща жидкой должна быть. Правда умные люди выход нашли, разводить научились))))))))))))))
ну наверно если это на природе то гадание могет и сбыться даже.
Форма и угол изгиба о многом могут рассказать))))))))))
ага, по форме определяешь, что тебя ждет.... по цвету когда, а по консистенции с кем)))))))) )
Оличка, ну можешь ты развеселить народ, мерси за хорошое настроение!!!)))
Айша Закирбаева
)))))Приветик)))))))))Бывает тут начитаюсь бреда...даже нет сил от смеха свой вопрос воспроизвести))))))))))
есть.. . ой чет мне погадать захотелось)
наверное нет, но если пораскинуть мозгами можно придумать
А вы покакайте и посмотрите, что получилось. Потом напишете сюда вам умники розшефруют.