Прочие дела домашние
И снова спасибо дядьке... ) Девочки, признавайтесь )
Подходит к вам значица ваш мужчинка и серьезно так заявляет- я в доме хозяин, я все решаю, без меня никаких действий. ваша реакция?)
Подходит значица выпимший мужчинка домой, тресь кулаком по столу и серьезно так вопрошаетт- кто в доме хозяин. Его любимая хватает сковородку и тресь его по уху -на сковородке аж барельеф остался. Мужик оклемался малость и говорит а че уж и спросить нельзя?
Переведу в шутку... но во всяком случае у меня не было таких знакомых дядек которые бы всерьёз так заявляли...
и вожжи в руки!
Что?? ? В моем собственном доме хозяин? Здесь одна хозяйка - я. Далее словеса невопросизводимые и многоэтажные
Никаких действий? Лады, тогда давай обед готовь)
Ну, квартира, допустим, моя...
Примерно так и говорит иногда, я ему отвечаю - угомонись лучше и делом займись .
Зная меня, вряд ли мне такое скажут.
поржу)
А я в его доме и не собиралась никаких действий производить..
и тихонько стукнул кулаком по столу ...
мой мужчинка? поставлю ему градусник и запишу к врачу..
аха.. щазз.. будут тут у меня командовать.. у меня уже есть кому
хочет в 3 ночи гуляет, хочет в 7 утра.. и пофик на все)

побегу к дядьке в синем колпаке жаловаться.... уж он-то поймёт все мои печали.... ведь только он называет меня "многоуважаемой женщиной"!!!!
Аха, как в анекдоте :))
Муж объясняет жене: если я пришёл домой, и кепка на моей голове повёрнута козырьком влево - значит, я сегодня злой; если козырёк направо - значит, я очень злой!
Жена, подумав, отвечает: а если ты пришёл домой, и у меня руки в бок, то мне по фиг, в какую сторону у тебя кепка!!!
оооо, какое счастье, рули дорогой
Айгуль Тулеуханова
какая умная женщина))
Мой столько не выпьет...
ну раз так - то что ж поеделаешь) ) буду по каждому поводу звонить ему на работу и донимать, что можно делать, а что нельзя) ) догадываюсь, что хватит его ненадолго) 0
Улыбнусь, флаг в руки и барабан на шею, как только дело до решения придет прибежит на консультацию :-)))))
пускай роль примерит
да мой постоянно это говорит, кто бы его еще слушал.
меня как минимум такая заява рассмешит
Мой так и говорит.
Это будут его последние дествия в моем доме))))))) в моем доме рутит только моя невидимая Личность)))))) но муж думает, что он)))))
если это произносит из-под кровати -то всё нормально
пусть попробует, надолго не хватит)))))