Прочие дела домашние

Девушки,как настроиться на переезд?

Муж постоянно говорит,что пора собирать вещи.Но я даже настроиться никак не могу...чтобы потихоньку собирать вещи.
Он хочет постепенно перевозить мои вещи к себе.
С вещами для животных проще...а вот свои никак не могу собрать. Достану шмотки...посмотрю и обратно убираю .
Вроде морально уже подготовилась...что придётся переехать. Но даже вещи собрать не могу.
Олег Шкунов
с радостью. Если это ваша собственная квартира и сдавать пока не планируете, вещи можно перевезти постепенно. Возьмите то, что нужно сейчас по сезону.
Нюра *
Лучший ответ
А поехай сначала на выходные
И оставь там ночнушку, тапки, зубную щетку, прокладки...
И так постепенно переедешь
Татьяна Яшева
Вангую: тебя ненадолго хватит.
Заставить себя надо. По другому никак.
долго то не задерживайся в состоянии квашни -хватит ныть обычно женщины активнее переезжают а вот для мужчин новые места страшнейший стресс....НАДО ЗНАЧИТ НАДО !!!!!
Я бы не поехала.
Даже с ночёвкой? У мужа?)) Вам лет то сколько?))
Олег Шкунов а что тут смешного? Мы из разных областей.
Вы не любите этого мужчину, замуж скорее всего вышла ради статуса или денег. Но... всё Ваше существо протестует. Есть народная мудрость: назвался груздем полезай в кузов. А недавно еще президент выдал афоризм: нравится, не нравится - терпи моя красавица. Ну что? настроились?
Олег Шкунов долго придумывала?
Возьми большой чемодан и все покидай туда.
Скажи себе: глаза боятся, а руки делают. По мере этой работы ты поймешь, что это не так уж и сложно.
Жулдыз ***
так вы не собираться не хотите))) а к нему жить))

это ж полярные вещи. тогда нечего время тянуть и мужику голову морочить. расходитесь и дело с концом)
совершаешь мелкое хулиганство. следующие 15 дней все процессы проходят в твоём отсутствии и не надо участвовать в переезде и волноваться.
Сиськи в кулак возьми и собирай вещи.
***анька ***
Видимо, вам не очень-то и хочется переезжать