Прочие дела домашние
РАССУДИТЕ!! она (за дело!) взяла мужика за шею и немножо вонзила ноготки, какая должна быть реакция у мужчины
Ты первая начала. не надо так с мужиками. а если уж эмоции то лучше посуду, там или вазу какую разбей. На мужика нападать не надо у них рефлекторно в большенстве случеев сробатывает.
...Тоже обнять,... и приласкать.... ну как нужно! :)) ,,,а можно связать и немножко помучить, чтобы дашь на дашь хорошо вышло.. . :))))
она что, судья? или органы исполнения наказаний?
Она любящая - а значит должна любить всегда. И за дело и за безделье.
А чего тут рассуждать?
Если у них паре так принято - и на здоровье!
А если это она так самоутверждалась и по сусалам схлопотала - в другой раз будет осторожнее к мужчине относиться.
ААА!! ! Ну ты одурела чтоль, больно ж!!!
надо было ей еще и скалкой добавить, чтоб он не успел очухаться.... тогда уже по фигу какая реакция
ну немного покречать..
Скорее всего мужик будет ругаться ...матом.. громко.. долго: )
а может ему понравилось
ну нормальный мужчина.... обнимит.... поцелует.... успокоит....
нужно нежно взять ее за шею и плавно, большим пальцем, надавить на горло. давить до тех пор, пока не расслабятся коготки на шее мужика. но не до смерти.
Ну как какая? Ухватиться за левую сиську и неможко помять.
У моего рефлекс, сразу врезал бы)) ) нельзя мужика за шею...
Нельзя такую в доме держать!
Эдак опять за дело и топором зарубить может.
Потому - быстренько её из дому и подальше!
"За дело" по ее мнению?
Вообще-то это называется "нанесение телесных повреждений" и он вправе на нее в суд подать. А реакция может быть разная. Можно и по хлебалу схлопотать.
Это если он остался жив?
Каким бы ни было дело физическую силу применять нельзя. Какому мужчине это понравится? А насчет реакции, нормальный мужчина не ударит, но ответная реакция обязательно будет.