Прочие дела домашние
На ваш взляд кто должен быть важнее для мужчины ? допустим мужик разведенец
ребенок от прежнего брака,создал новую семью ,живет с женщиной .Кто приоритет новая семья или бывшая жена с ребенком ?
У самой такого опыта нет.
А по опыту знакомых и коллег, в том числе и мужчин, новая семья всегда выходит на первое место. Независимо от того появляются ли там дети или только двое их.
А экс-супруга и дети от прежнего брака как правило на заднем плане.
приоритет должен быть ребёнок, хоть от какого брака, в идеале
НО на практике чаще бывает что старое покрывается мхом и становится неитересным. В новую жизнь без старых чемоданов)
Ну Вы сравнили, после Матери второй самый важный человек-это Ребенок.
Там же все уже есть и ребенок самостоятельный. Какие проблемы. Новая семья - новая жизнь. Пусть наслаждается.
если нормальный мужик. он должен и материально помогать и воспитывать дитя от первого брака и гулять с дитем и прочая. прочая. прочая. но это если нормальный мужик. а если козел. то забьет. 2 вариант Вас больше устраивает.?.
Не бывшая жена с ребенком. а РЕБЕНОК!!!
Прошлое прошло.
Как должно быть мы знаем все, а вот как есть может сказать почти каждая "разведëнка". В любом случае ребëнок должен быть для обеих сторон приоритетней
Приоритеты у новой семьи. Хорошо, если отец продолжает общаться с детьми, а то и о детях забывают. Бывшая жена остаётся бывшей.
Ребенок, жен у него ещё 50 штук быть может. Ребенок - своя кровь.
жизнь показывает, что никто никому не должен. .
мужчин, которые променяли старших детей на новую семью намного больше тех, которые своих детей не забывают. А бывает и что опека о первой семье разрушает вторую, так что здесь все индивидуально - каждый приоритеты определяет для себя сам.. .
моё мнение, приоритет - новая семья, но и честная ответственность за старших детей..
так ребенок семью создал? кто такой разведенец? вид какого то ГМО животного?
я думаю, это разные вещи. Они не сравнимы, они параллельны. И новая женщина и ребенок (а вот бывшая не к месту)
в приоритете новая семья. бывшая жена уж точно никакой роли не должна играть учитывая что ребенок уже вырос. а с ребенком от первого брака нужно поддерживать связь. а иногда по возможности интересоваться его проблемами чтобы подумать как ему помочь.
я думаю ребенок и новая семья, но без ребенка от первого брака никак, и лучше поддержите его, подружитесь с ребенком, если не хотите испортить отношения! от этого он любить вас сильнее только будет!))))