Прочие дела домашние

Говорят: сила женщины в ёё слабости! В чём и как это должно проявляться в жизни, на Ваш взляд?)))

Марина Пучкова
Роберт Рождественский.

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!. .
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено.. .
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея, -
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.
Екатерина Комарова
Лучший ответ
Чем коня на скаку самой останавливать - сказать: я слабая, помогите)) )
И помогут - мужчины любят помогать, особенно чужим женщинам))
Иногда бывают в жизни ситуации. когда женщина бессильна или их не хватает... В таких случаях приходит на помощь муж ...
"Придушить" в себе мужское начало....))) )
Буквально отказаться от присказки "я корова, я и бык, я и баба и мужик"....)))
И дать простор действий для мужчины....
Марина Пучкова Так я отказалась от этого ещё с рождения))))))
Ну не делать как я, дурочка....)) )

"В одной руке половник, в другой дрель, еще в зубах пеленки, а подмышкой стеклорез... "
И чаще требовать, чтоб мужчина решал глобальные проблемы, потому, что (тут надо поныть))) Ты слабая, боишься, не умеешь, и т. д.. .
И чаще напоминать ему, что подарки -питательная среда для женского самолюбия...)) )
Марина Пучкова Мне муж говорит: покупай то, что тебе нужно, так, как мне тяжело сделать подарок - капризная и противная я)))А он цветы и конфеты только взял на себя))))
моя слабость в трате денег.... не могу остановиться!
Аиза К
В том, что благодаря этой слабости женщине многое сходит с рук и у неё появляется много желающих помочь :) Другое дело насколько женщина реально в этом нуждается или же просто пользуется положением.