Прочие дела домашние
Здрасти!:)) ) Сила женщины в её слабости, а в чем сила мужчины?:)))
Привет Еженька! А мне кажется, что в первую очередь сила мужчины заключается в его выдержке. Не каждый мужчина выдержит слабость женщины. Ну и конечно же сила воли, твердость данного им слова. И умение любить, любить по настоящему. Спасибо !
В его Силости:))))
Не потакать слабостям женщины...
...ну)) ) если сила женщины в ее слабости.. то сила настоящего мужчины.... под тяжестью этой слабости не сломаться.... недаром, для большинства мужчин самое сильное страдание видеть женские слезы))) слабость-как оружие стоит того, чтобы уметь это переносить с героическими усилиями)...
в... спине))))))))))))))))))))))))))))))))
Доброе утро, Красотуля!:)) Сила мужчины в его ответственности за женщину и за семью, не теряя ни при каких условиях своей чести и достоинства. Если и случаются в жизни поражения, ни без этого, то принимать их достойно. И дав слово, уметь держать его!
В надежности и мудрости .
В твердости характера и верности принципам... я так думаю... а еще я ооочень люблю вот это.... пацан сказал, пацан сделал:))) ) верность слову, значит...
Мне кажется, все гораздо проще...) ) Сила мужчины в его силе. В прямом и переносном смысле...)) )
Сила мышц, сила духа, сила ума (термин в противоположность слабоумию).. . крепость тела, духа.. . верность одной Родине, одной Женщине...
Я бы так опрометчиво не говорил бы

Судить о силе мужчины предпочитаю по его отношению к женщине...
В его мужественности!
А вообще ответ Того КТО НАДО, пожалуй, правильней!
Вечер добрый!
В его Сильности ! :)) Кто ж как не мужчина поможет слабой женщине шкаф переставить? В руках у них вся сила, в руках !!!:)
исключительно в мускулах.... всяких там битепсах и тритепсах )))))))))))))
Зри в корень.
А то Вы не знаете...
Мне очень трудно назвать мужчин сильными . Или я не знаю, где у них сила ..
В его плавках :)))))
Мужская сила - есть мужская масса помноженная на мужское ускорение!
в её слабости.
Умение нашими слабостями восхищаться, а иногда их не замечать
Наверно в уме.... если в другом не силен....
Глупый вопрос, конечно в слабости женщины.
в доброте, заботе, уме
В его силе и уме.
Сила мужчины умело потокать в слабости женщины.
В доброте
Взять ответственность за свою семью....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!
мужская сила в нашей слабости. а вообще сейчас можно считать что слабый пол сильнее сильного.
В его слабости перед женщиной и её слабости. Как-то так....)))