Прочие дела домашние

Чуть - чуть неполиткорректный вопрос ( ну самую малость ! ) ...Чем , на Ваш взляд , дамы и господа , английский юмор

отличается от еврейского ? .))) Акцентируем внимание на слово юмор и географию ! .)))
Англичане обладают аристократическим юмором, который только англичанин и поймет, уж больно он тонок))) ) А Еврейский юмор, это ЮМОР, в нем полно и самоиронии, и мягкость и сочувствие… .
Помнишь как у Жванецкого? Чем отличается английский юмор от еврейского? Сам же ответил: Тем, что англичане шутят на своей земле. Что вполне разумно. А у нас событие: московский десант будет юморить на еврейской земле в лучших английских традициях.))) )
Виктория Ушакова
Лучший ответ
Людмила Циколенко Я не слышала этого высказывания у Жванецкого ! .)))
Ох и умен он ...этот сын Палестины ...)))
Одесского производства ! ;-)
Темпераментом. . Скорость подачи шутки-юмора, скорость её осмысления и скорость появления улыбки или смеха у англичан меньше, степенней, нежели от солёной, опалённой жарким палестинским солнцем еврейской, стремительной и точной, как бросок кобры..; -))
Людмила Циколенко Красивый ответ ...)))
Чем-чем.. . Тем же, чем англичанин от еврея.. . )))

"Джентльмены, держу пари: не пройдет и года, как она станет моей любовницей! "

"И ты, Сара, права, и ты, Абрам, прав! "

))))))))))))))))))))
Да по всей видимости географическим положением и обуславливается... английский юмор.. Какой то холодный, не много... высокомерный, что ли.. И абсолютно, для меня! , не смешной.. Иной раз попадается что то по ТВ... английское... Над чем там смеяться?!.. А вот ..Еврейский.. Ну другое же дело!.. Да там и юморить не надо ..особенно..!. У них просто в крови.. В языке.. В жестах даже... Я, как вспомню соседку свою тетю Иду... Даже сейчас улыбаюсь!.. Уехали.. А жаль!.. Хорошие соседи были.. И замечательные люди... Врачи.. Мне ближе.. юмор "Земли Обетованной"..Теплелее.. Понятней.. И ..роднее
Еврейский тонкий, со смыслом. А английский веселит только англичан!
Madina Mytieva
Чем отличается Еврейский юмор от английского? - англичане острят все-таки на своей земле
Elena Federko
Да всем! разная жизнь-разный юмор!:))