Прочие дела домашние

Пилит мужика жена, глупая бабенка....А Вы к каким женам себя отнести можете? Мужчины, какая у Вас спутница жизни?

Пилит мужика жена- Глупая бабёнка. Что ей жизнь с ним нелегка, И мала избёнка. Мужик пашет во сто сил Рук не покладая, Она масло в огонь льёт, Всё его ругая. А он ласки её ждёт, Вкусных угощений, Но увы, лишь трётся кот, Водка в утешенье! Для неё всё в нём не так, Надо разводиться. И ушёл мужик к другой, Чтоб не заводиться. Та, другая, приняла, Быстро обогрела, И мужик, глядишь, расцвёл- Жизнь в нём закипела! А жена сидит одна, Счастье выжидает, Она счастлива была, Да о том не знает... (Светлана Скуратова)
у меня бывший-пила, теперь сидит один, счастье выжидает
Эльвира Зологина
Лучший ответ
Адекватная, но своими причудами и тараканами. . Как и все, собственно..; -))
Я - импульсивная, скорая и на ругань и на ласку !!!
Мужу со мной не скучно, видимо !!!
Поэтому и живем больше 30 лет вместе !!!
Ну идеальных то нет... Это я в свое оправдание! Бывает... попиливаю, не без этого! Ну когда в сотый раз прошу о чем то, то не то что пилить начнешь, а и за топор взяться иногда охота!... Но правда не очень часто, это я в его оправдание, зня мой.... кхм... настойчивый характер... "благоверный" предпочитает не ...усугублять ситуацию!
Zhanna Kenbeilova
себя объективно оценить трудно. стремлюсь быть как можно дальше от образа сварливой жены-пилы. у меня муж попался спокойный как танк, нет ничего, что могло бы вывести его из себя. эту черту за годы я переняла от него и сделала следующие выводы - он все равно сделает так, как считает нужным, поэтому слова и нервы тратить не стоит, во-вторых, я имею право поступать так, как считаю нужным я и поэтому ничем не ущемлена. а в общих вопросах ищем логичный и удобный всем компромисс. поэтому пилить надобности и смысла нет.
После 27-го числа, я узнаю, какая она? Млин,... точно же пилить же будет теперь кто-то?))))))))))))
Alia Khasankyzy
Светлана Иванникова Поздно пить боржоми... Держись..)))))