Прочие дела домашние
Моя жена и жена брата не могут поладить и постоянно ругаются, мешая спокойно жить.
Мы с братом вроде как норм. ладим, но с такими темпами тоже будет ругаться . Так вот как найти компромисс, если не одно из сторон не могут найти общий язык . Пробовал говорить с ними по отдельности - результата никакого. Вместе тоже не хотят сесть и мирно поговорить . Что делать? Обя упертые до ужаса....
Пока был жив брат моего мужа - я с его женой просто не пересекалась. Потому что и брат мужа, и муж знали, что я с ней поладить не смогу, слишком мы разные. Я не терплю таких людей, как она, и мало того - высказываю это в лицо. И общение мне с ней не навязывалось.
Да встречается это и не редко -- на короткий поводок их и по углам !! Ну по крайней мере у меня с братом так было !!!
пригрозите разводом. Оба и сразу.
Известно же, что два медведя в одной берлоге не уживутся. Незачем было сводить их в одном доме. Разъезжайтесь, пока не поздно.
Стараться не сводить их вместе. Бывают люди с разными характерами, не находят общий язык. Если вам неприятен какой нибудь человек, вы же не будете с ним общаться, вас ни кто не заставит. Так и здесь
Пусть со снохами свекр поговорит.. . Значю случай, тоже так же невестки ругались. Ну и свекр их обоих усадил и грит-"Как хотите между собой грызитесь, НО мужей своих (братьев) ссорить не смейте! А то проляну! "
Не знаю правда ли он так сказал, но невестки "сраться" перестали. Во всяком случае стали держать нейтралитет.
Это мне рассказывала сотрудница-мать тех братьев.
жить раздельно, ходить в гости по праздникам с подарками
так не берите их на ваши встречи! пусть сидят дома раз такие курицы))
вы ж живете отдельно? Общайтесь с братом, а не семьями
Просто ты игнорируй жену брата, а он пусть твою, в плане может они ревнуют, поэтому. А с братом договоритесь не вмешиваться в их разборки, пусть сами разбираются, вмешаетесь, виноватыми останетесь.
Иногда только скандалом образумишь, это конечно не суть выход, но пускай узрят себя в тебе со стороны. Те люди которые будут замешаны, пусть знают что скандал спровацирован специально.
сведите их общение к минимуму.
Олечка Дубкова
Я этого и хочу, но брат и его жена говорят что нужно общаться и ездить гулять только вмести Цетирую : "Ведь мы теперь родня " достал уже
вы что вместе живете все?
если нет, сведите встречи до минимума и будет о чем на этих поговорить и не ругаться
на то мы все и люди разные, что некоторые не могут друг с другом ужиться и вы с братом не поможете никак, пока они сами не захотят или подрастут и поймут
Олечка Дубкова
Отдельно , но довольно близко , спасибо )
как можно реже видится. и всё будет Ок
пусть не общаются друг с другом, живете же раздельно.
а если жена брата хочет встречаться семьями - пусть значит свои срачки обе засунут куда подальше. нет - значит никаких совместных поездок. поставьте вопрос ребром.
Жить раздельно. им как можно реже встречаться. худой мир лучше чем добрая ссора- так говорят
глупые значит нужно уметь находить общий язык.
попробуйте с братом забить и не обращать внимания и ссориться тоже не стоит по этому поводу, глядишь и сами разберутся
2 варианта:
1. Выявить причину возникновения вражды между женами. Затем составить план примирения.
2. Изолировать жен друг от друга.
Что делать конкретно не могу сказать, так как это все очень индивидуально.
2. Изолировать жен друг от друга.
Помню, я раньше тоже поругался с другом и наш общий друг помог нам подружиться и сделал вот как: Он нашёл одну маленькую проблему, потом превратил её в огромную!! Он позвал нас помочь ему. Мы конечно же пришли, долго смот рели друг на друга. Общая беда объединила нас. Если твои родственники хотят общаться, то они найдут пути к дружбе и ты, как бы подталкиваешь их. А если не хотят, закрой их дома и уйди!
у каждого свой мир.. а если стихии не уживаются-расходитесь...