Прочие дела домашние
Помогите!!! У меня вот такая проблема: Жена Брата(27 лет), вместе проживаем, постоянно меня подавляет, я естественно хоч
Поговорите с ней без свидетелей. Скажите, что она-не Ваша мама, а всего лишь родственница Вы-взрослый человек и у Вас своя жизнь. Стойко отстаивайте свои интересы и свою позицию. Мудрости и терпения!
ну так поставь её на место!
Только разъезд с семьёй брата спасёт Вашу ситуацию.
ой, лучше деверя четыре, чем одна золовушка
вы армянка?... ой... вам всем разьехаться нужно- у меня муж армянин. и мы никому не позволяем с собой жить! заловушка недавно собиралась с нами пожить- не фиг делать! так семьи и разрушаются по немногу.... сначала вы обниматьс яне сможете, потом еще много чего и поучать вас вечно будут! мой вам совет уговаривайте мужа жить от всех отдельно!!!! ой чет думала это ваша заловка.... ди все равно всгеда надо жить отдельно. чтоб никто ни кому не мешал!
Правильно и делает, что поддерживает жену. Недаром же с древних времён говорят: золовка-змеиная головка, в семью брата пытается яд запустить, разъехаться вам надо, а не портить жизнь друг другу.
меня тоже подавляла, пока не подавилась.
Вам нужно разъехаться. Но, боюсь, это не решит всей проблемы. Нужно, чтобы она сама с вами не общалась. Когда вы будете вдвоем говорите ей просто гадости (мразь, тварь, сволось, гадина, не можешь то-то, короче придумаешь) . Но когда вся семья вместе только добрые и ласковые слова (какая же ты красивая, умная, щедрая, внимательная, заботливая и т. д.) . Ей не захочется с вами быть наедине, правда, может записать ваш разговор, так что внимательней.
a vy pogovorite s bratom, pust' obyasnit jene svoyo mesto. esli konechno je vy ne davali povoda