Прочие дела домашние

а правда, что узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?

На
Надюшк@-}}-
39 266
нет первая мысль, почему я верил этой дуре и не завел себе любовницу.
Sandra .
Sandra .
3 006
Лучший ответ
Приветик, Дорогая!!!: )

Нет!! !
Иногда говорят не отдам тебя Другому!!!
Геля Жукова
Геля Жукова
91 152
нет любовника, нет любовницы. И слава богу
Ирина Глухова
Ирина Глухова
79 583
Конечно (не знаю по поводу любовницы), но говна от них будит немеренно, мужики же не любят когда им изменяют, они думают, что только им все можно и трепать нервы жене и детям.
Если у мужчины есть любовница, то чем же у него отличается его моральный облик от облика жены?? ?
Ничем.. .
Если это Человек чести, следует избавиться от того, кто обесчестил семью и предал супруга - навсегда...
Ты знаешь, я своему бывшему никогда не изменяла... а вот сейчас думаю, что ДУРА!!!! надо было рога наставлять, такие, чтобы в дверь не проходил, рога мешали)))))))))))) Таких ценят и любят, а честные жены-это, как мне сказали-скукотища))))))))))))))))
Да кто ж вам ответит то???? Эт прям публично "рога" нацепить!!!!))))
JA
Janara Abutalipova
20 700
мой бывший муж всегда наказывал соперника, для меня все сходило гладко-даже скандалов не было
А почему таки я должен паковать и уходить. Пусть ветренная супруга пакуется и волокет СВОЙ чемодан к любовнику!!!!
Катя Смолій
Катя Смолій
5 833
Не всегда. У некоторых появляется навящевая идея пошеям дать или ещё хуже.. . повеситься) Предварительно повесив жену и всех родственников)
нет-первая удавить её (жену)
Ariadna Svenska
Ariadna Svenska
2 191
Тори =) А потом уйти к любовнице! ))))))))))
Конечно, именно к любовнице, ведь они уверенны, что любовницы им не изменяют, хотя на деле это не совсем так ))
иногда, но могут быть последствия по хуже
первое убит жену 2 патом любовника 3 убегать от милитсии 4 забрать любовницу 5жиь тдолго и счаслево
Guo Min
Guo Min
135

Похожие вопросы