Прочие дела домашние
а правда, что узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?
нет первая мысль, почему я верил этой дуре и не завел себе любовницу.
Приветик, Дорогая!!!: )
Нет!! !
Иногда говорят не отдам тебя Другому!!!
Нет!! !
Иногда говорят не отдам тебя Другому!!!
нет любовника, нет любовницы. И слава богу
Конечно (не знаю по поводу любовницы), но говна от них будит немеренно, мужики же не любят когда им изменяют, они думают, что только им все можно и трепать нервы жене и детям.
Если у мужчины есть любовница, то чем же у него отличается его моральный облик от облика жены?? ?
Ничем.. .
Если это Человек чести, следует избавиться от того, кто обесчестил семью и предал супруга - навсегда...
Ничем.. .
Ты знаешь, я своему бывшему никогда не изменяла... а вот сейчас думаю, что ДУРА!!!! надо было рога наставлять, такие, чтобы в дверь не проходил, рога мешали)))))))))))) Таких ценят и любят, а честные жены-это, как мне сказали-скукотища))))))))))))))))
Да кто ж вам ответит то???? Эт прям публично "рога" нацепить!!!!))))
мой бывший муж всегда наказывал соперника, для меня все сходило гладко-даже скандалов не было
А почему таки я должен паковать и уходить. Пусть ветренная супруга пакуется и волокет СВОЙ чемодан к любовнику!!!!
Не всегда. У некоторых появляется навящевая идея пошеям дать или ещё хуже.. . повеситься) Предварительно повесив жену и всех родственников)
нет-первая удавить её (жену)
Тори =)
А потом уйти к любовнице! ))))))))))
Конечно, именно к любовнице, ведь они уверенны, что любовницы им не изменяют, хотя на деле это не совсем так ))
иногда, но могут быть последствия по хуже
первое убит жену 2 патом любовника 3 убегать от милитсии 4 забрать любовницу 5жиь тдолго и счаслево