Прочие дела домашние
Всё хотела спросить мужчин, при измене жене что вас толкает на это
какие чувства вы испытываете, после измены жене? и как вы думаете какие чувства испытывает жена которая изменяет мужу?только не надо писать: я никогда не изменял и не буду, эти ответы не интересуют.
Измена?
1. Нууу.. . У мужика не бывает "последствий, и пр. с ними связанных"))
2. (маааленький секрет) Если палку, так искажем, с одного коннца только пилить, пилить и пилить, а с другого конца ласкать и медом мазать, сами понимаете, куда она она "смоеться".)))
3. Т. нз. "равенство полов" - относительно! Оно = пока вы не заберемеенете! Потом - полная зависимость от "кормильца & поильца вашего потомства, и вашего лично" (если повезет))) .
4. Т. нз. " любювь", возможно, лишь средство для достижения пп. 1,2,3...)))
После того... чувствуешь как будто с ног до головы в дерьме вывалялся... А уже не отмыться до смерти.
Мне иногда кажеться что многие считают что так и должно быть) ) И вряд ли кто то будет себя чувствовать виноватым) ) А жене главное что? Чтобы после возможного развода не остаться без детей и денег которые обычно всё таки зарабатывает муж... ну или просто больше...
Оксана Ельцова
Ха, а муж тогда БЕЗ ЧЕГО боится остаться после развода ?
я три года бегал за своей женой, любил сильно! 2 года живу с другой .
теперь бывшая бегает замной а ныняшней не изменяю тогда да изменял, теперь не хочу так как скем шас порядочная
Мне кажется, что даже самые любящие семьянины хоть разок, да сходят "налево" - просто из любопытства... .
Некоторым это даже на пользу, понимают, что от добра добра не ищут....
Жена это прочитаная книга - прочитал и забросил, а сам в библиотеку бегом, свежую литературку почитать.
чуство вины какая б она гадюка не была, по началу сильнее потом поутихло но не исчезло. а она наверно думала так тебе гад и надо. из личного опыта
Анастасия Турханова
а что толкает на измену?
Чувство не удовлетворённости. Что женщина думает и что чувствует по этому поводу я не знаю. Хотя думаю, то же что и мужчина. Мужчина удовлетворил свою похоть и думает как бы его жена не застукала (если есть связующие части (дети, состояние)).
Анастасия Турханова
нет у женщин все гораздо интереснее, я имею ввиду не только похоть.
Природа, мать её!
ИЗМЕНЯЯ ЖЕНЕ ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ЕЩЕ ОГОГООООО, А ЖЕНА НА ЭТО ОГГООГООО НЕ СИЛЬНО КЛЮЕТ... А ПОРОЙ И НЕ ВОСХВАЛЯЕТ... И ЭТО ТАК ОБИДНО И БУДНИЧНО..
Анастасия Турханова
то есть хотите сказать, что главное все таки для них то, что висит у них между ног?
Леночка ))
ИНОГДА "МАЛЕНЬКАЯ ГОЛОВА" ДУМАЕТ БЫСТРЕЕ БОЛЬШОЙ..
Есть люди моральные, а есть аморальные. Есть те, которые соблюдают соглашения, а есть те, которые их нарушают. И измена - это не проблема женщины, которой изменяют, а проблема того, кто изменяет. В нынешнее время все ценят только деньги и беспорядочный секс, а мечтают почему-то о простом человеческом счастье.. . Парадокс.
животные зпт и этим все сказано тчк
жена
Анастасия Турханова
Вася, а какие чувства? понятно что жена у вас всех во всем виновата, интересуют чувства?
Что нас толкает на это преступление? Жажда познать неизведанное:)))
не надо просто женщине и девушке ходить в ночнушке и бигудях. а думать что первое свиданье. И все будет супер
Анастасия Турханова
детский сад какой то, а если жена заболела или беременная лежит, на сохранении, если ноги там отекли и так далее, если простуда выскочила, с утра тоже на голове бардак, а муж встал первый. и если жене лет 40 и родила она троих любимых детишек, и на животе остались растяжки и просто он обвис? и все о первом свидании думать надо, мужчины тоже не красивее становятся отъедают животы в первые 2 года жизни лысеют, рыгают, пукают, матерятся, смотрят футболл. не возможно физически выглядеть всегда на 5, я думала у нас мужчины по умнее и интереснее отвечать будут(((((
Поиск разнообразия.