Прочие дела домашние

А вы уверены в своем (ей) супруге, и не боитесь что ВОТ возьмет соберет чемодан и уйдет от ВАС? А что делать будете если+

все таки уйдет???
я в себе то неуверна, а тут про супруга) )

Буду реветь наверно сначала, а потом найду замену.
Светлана Цыган
Лучший ответ
Начну немного экономить) )
И, наконец, займусь работой.
не пропаду))
Yulia Svyatoshova
Зависимость от другого человека, со страхами его потерять - навязчиво напоминает "инвалидность" - Человек должен быть самодостаточен. , Для таких случаев, наверное, стоит составлять контракт, по крайней мере будет точно известно, что делать дальше в случае расставания, и кто что получит )))
...А я - не боюсь - что делал - то и делать буду - жить дальше ))
Дарья Дайнеко
Конечно уверена, от таких замечательных жен не уходят. =*)
Татьяна Мухина
Во-первых, чемодан ему никто не даст, а во-вторых, он и штаны запасные не знает, где лежат...))))))))))
Наталья Гузеевa
много раз предлагала, не соглашается))))))) )
если все таки уйдет, буду больше работать..
Дашулька Jackson
Не боюсь )
Ну уйдет и уйдет. Я за него не держусь. Буду жить, как обычно, готовить только начну поменьше.
А чего мне бояться он, что последний мужчина на этой планете???? Я одинокой точно не останусь...
Марина Фролова
Уверена, иначе б жить не стали вместе.
Если соберется уходить с чемоданом - думаю, на то должна быть очень веская причина.
Ольга Лазарева
Если бы я не была в человеке уверена - мы бы не жили вместе. По-моему, логично))
просто так никто не возьмет и не уйдет... .
такое может произойти когда между супругами и так пропасть огроменная.. . и семья лишь просто название.
просто двое либо делали вид что ничего не происходит, или просто не хотели видеть проблем.
так что упор надо делать не на сослагательное наклонение "если бы да кабы"....)))
семью сою надо укреплять...) ) ежедневно))
Не боюсь, по-моему, он больше боится, что я соскочу. Хотя, объективно, ему без меня было бы лучше, а мне без него стало бы реально неудобно жить, т. к. он решает практически все мои проблемы. Ну и где логика? А нет ее.
Галина Лукина
ну его дело, собрал-отпущу, работать и сыном буду заниматься.
А я уже её бандеролью отправил... Встречайте...
да он без меня даже чемодан не найдёт, чтоб попытаться вещи собрать)))) )
а если уйдёт, то подожду, всё равно через пару часов вернётся)
Лена Давеян
Скатертью дорога, никогда никого не держу .Займусь детьми и работой, потом личную жизнь налажу .
Но мой врятли уйдет, ему удобно со мной =)
Yulia Svyatoshova кАму он на фиг нужен-многодетный алиментщик))) вы еще 2 в 1 или уже 1+1?))
буду нового искать)))
Ирина Пушина
Не в ком до конца не могу быть уверена, даже в себе!
Kaleriya Timofeeva
как показала жизнь - уверенной быть нельзя НИКОГДА!!!! даже если клятвенно уверяют, что можно "расслабится и перестать быть в постоянном ожидании неизбежного"....именно в тот момент, когда поверишь и позволишь себе действительно ...расслабится-обухом по башке стукает предательство.... что делать ?- сперва- конечно же истерика, обида, непонимание.... а потом - да просто жизнь продолжается....)))
Эльза Кубаева
забирай.... только дом, машина и карточка мне...
Мы настолько родными стали, что я просто не могу представить такую ситуацию. Но головой понимаю, что поступки другого человека предугадать не могу. Если уйдет, уйду в работу с головой или в новые отношения, чтобы голова была занята чем-то, а то наделаю глупостей...
Где она ещё найдёт такого дурака!
как можно быть в чем-то уверенным в этом мире? ?
в себе-то не уверен порой
а сложится, если так будет и в браке буду, от чувств будет зависеть
если будет любовь - грустно, но ведь на веревке не будешь держать*??
от МНЮ и уйдет?? ? Шутите?? ? Что он делать то будет. если уйдет? мне то чего бояться, это пусть он боится.