Прочие дела домашние
А вы любите своего (свою) супруга (супругу)? Или живете просто уже по привычке.
Что Вы считаете любовью???
Что бы понять это нужно растаться на немалый срок, тогда приходит осознание любишь или, сама не ожидала, как быстро забыла.
Ничего не могу сказать определённо, мы так давно вместе,
что всё смешалось: влюблённость, страсть, привычка, дети,
размолвки, примирения, снова страсть ...
И не вдаюсь в эти детали. Конечно: люблю !
И любовью считаю то, что есть у нас !
что всё смешалось: влюблённость, страсть, привычка, дети,
размолвки, примирения, снова страсть ...
И не вдаюсь в эти детали. Конечно: люблю !
И любовью считаю то, что есть у нас !
Скоро серебрянная свадьба.
Страсти давно поулеглись. но зато на смену им пришли другие более сильные чувства.
Страсти давно поулеглись. но зато на смену им пришли другие более сильные чувства.
По привычке, 18 лет вместе.
Люблю.
Люблю, правда со временем меняется её проявление!
люблю
По разному бывает. Ещё полгода назад я ответила бы что по привычке, а теперь у нас как будто второй (или десятый) медовый месяц начался - уверена что люблю и он меня любит. Я получаю удовольствие общаясь с ним, наблюдая за ним во время работы, еды, прогулок, отдыха, мне интересны его дела и мысли, я беспокоюсь о нём, я жду его, мне хорошо с ним в сексе, я горжусь его успехами и переживаю неудачи, я всегда стараюсь сделать всё чтобы он был счастлив или хотя бы доволен, я забочусь о нём и понимаю его - это любовь. Но за 14 лет брака бывали разные периоды - то лучше то хуже. Иногда казалось ненавижу, иногда - привычка, сейчас - любовь.
коротко: ДА!!!!
Мужа обожаю. Как и он меня... а любовью ничего считать нельзя. Она или есть или её нету...
Наверное скорее по привычке.
я очень сильно люблю и уважаю мужа
Похожие вопросы
- Я люблю своих взрослых детей.. А жить не просто вместе ? Вы согласны?
- Дамы, вот представьте ситуэйшн....Вы - не расписаны с супругом, но живёте много лет вместе, дети есть...и тут! Вашего
- Рассказываете ли вы своему (ей) супругу (супруге) о своих прошлых интимных связях?
- а какой "подвиг" совершали вы, чтоб произвести впечатление на своего будущего супруга (супругу)?
- Дорогие ответчики, а вы продолжаете любить своих своих пожилых 35-ти и 40-летних супругов? Ведь они уже не те, что были
- Чувствуете что вы любите своего супруга? Прям любите... Кайфуете от него... До тряски и эмоции переполняют
- Навеяло :) Есть тут такие, у кого по гороскопам полная несовместимость с супругами, но живете душа в душу? :)
- у вас было такое, что кажется, совсем не любите своего супруга...
- Считается, что если супруга слепо любит своего мужа, значит она теряет свою гордость, так ли это?
- Интересно знать у женщин - за что любите своих мужей и мужчин, с которыми живете? Или не любите? просто по инерции