Прочие дела домашние

а какой "подвиг" совершали вы, чтоб произвести впечатление на своего будущего супруга (супругу)?

Le Chaton Sauvage
я пришла к его маме, пока он был на работе и помогла с уборкой квартиры)))
Валентина Курочкина
Лучший ответ
никакой, мы знали друг друга с детства - одноклассники
" Подвигов" для привлечения мужского внимания не совершала. Честно)
А так.. по мелочам.. . как обычно, как у всех.. . на раз два три, меняем голос, взгляд, походку, жесты...)) )

С мужем, правда, ничего этого делать не пришлось. Я была не заинтересована в его внимании. Сам прилип)))))))
Ниаких подвигов)) ) А вот он чего только не делал)))
бросила другого....))) ) а с тем должна была заявление подавать в ЗАГС
Таня Шахова
Подвиг в том, что я вышла за него замуж. Никогда выходить замуж не планировала. Хотела только ребенка
Алинк@ Cорокина
....сексуальный
***diano4Ka*** Papina Do4Ka
первый раз в жизни суп солянку сварила) т. к готовить ненавижу и это был мой первый опыт готовки супов))
Подвиг-это чтобы вызвать восхищение. Восхищение продлевает эйфорию в отношениях. Эйфория мне не нужна для серьезных отношений-я хочу видеть человека таким каков он есть на самом деле и хочу чтобы он меня увидел такой какая я есть. И тогда мы решим-нужны ли мы друг другу такие какие мы есть.
зачем подвиг совершать просто очень много и нежного внимания надо
никакого
я готовила для него!
Юлия Рубина
бросался с балкона 3 го этажа на батут постеленный друзьями, она чуть не родила
да никакой