Прочие дела домашние

Дорогие ответчики, а вы продолжаете любить своих своих пожилых 35-ти и 40-летних супругов? Ведь они уже не те, что были

Марина Миллер
Мой старше. Думаю - любить.. или хватит?
Райхана Аксамаева
Лучший ответ
Конечно. Да и мы уже не те....
нихрена себе пожилой в 35ть! что ж тогда о 70летнем говорить?
Ты, судя по вопросу, еще тинэйджер.. .
Ну, ничего, доживешь до этого "преклонного" возраста в 35 лет - тогда и узнаешь )
Марина Миллер Смари дополнение:)
Так мы еще ваще тогда дети) но не младенцы, как 14 лет назад) любим)
A.
Arino4Ka) ...
Ну если 35-40 пожилые, то мы с мужем вообще старые :))) а любим друг друга, как и 20 лет назад.
ого) )
ну у меня он как хорошее вино - с годами только лучше!
ах-ха ха
у казахов может быть )))))))))))))
Я тоже не молодею, к сожалению) люблю, думаю и в 50 буду любить)
я замуж вышла когда моему супругу было 33. щас 38 почти, не изменился вроде)))) ) люблю конечно
Мне хорошо я его в молодости не видела, потому даже в таком "почтенном" возрасте выбрала: -) если честно, по 20 летним фоткам он лох-лохом :-) а сейчас мужчина в самом рассвете сил :-)
ооооо, да у меня уже походу старец))))))))))))))) ) раз 35 лет - уже пожилой, скажу, что пора бронировать место на кладбище)))))))))))
Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
Вязать тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.

Гулять с тобою под большим зонтом
В пальто давно уж вышедшем из моды.
Беречь тебя от хворей, непогоды.
Беседовать об этом и о том.

Сидеть в широких креслах у огня,
Укутывая ноги теплым пледом.
Варить борщи, кормить тебя обедом
По воскресеньям в середине дня.

Болтать с тобой вдвоём о пустяках,
Читать стихи и спорить о поэте.
И знать, что наши собственные дети
Всё ж помнят иногда о стариках.
Яшka Xd
Люблю больше чем прежде!))))))))))
Inna Usoltseva
они уже не торт (
я его уже пожилым взяла)))
Юля Киреева
35-40 лет по Вашему уже пожилой ?!
Нина Леонова
"пожилых 40-летних"?! Ё-моё! Нам полтинник. Кто ж мы? ! И еще несколько раз в день на диване "кувыркаемся". Пойду скажу- старики мы, мол, с тобой. Нечего любовью заниматься. Хоть посмеемся.
Инна Трусевич
влюблена по собственному желанию, главное, чтобы не развалился в процессе эксплуатациии
Наталья Кни
Это не любовь а привычка.
Зоя Горюнова
мы еще не дожили даже до 35 лет
Анара Бегимова
Конечно, как будто мы сами помолодели, а они значит постарели)
Tiande Tiande
Да.... Не те уже мужики.... А еще лучше стали!!!! Как вино!! ! )))))
но у меня даже девушки нет и никогда не было, не говоря уже о 35-40-летней супруге! как я могу ответить на ваш вопрос?!
Марина Миллер Дам совет. В этом случае надо ходить мимо!:))
а кто вам сказал, что 40 - это пожилой человек? я себя таковой не считаю
и 66 летних тоже любим, и правда с возрастом они лучшеют. время идет, а мне с ним с каждым днем все интересней. в молодости, кто бы такое предположил, ни за что неповерила бы.
моему "пожилому" чуть за 35... за 10 лет вообще не изменился)) )
ПыСы: пойду обрадую, что нам пока заканчивать с юношескими "шалостями" с тихо отползать на кладбище)))
Ольга Лозовая
А какие они были, мы тоже уже не те, растём вместе. Или любят в 13, максимум в 25?