Прочие дела домашние

Узнал об измене жены, с коллегой!Божится что любит меня, что случайность!Есть маленькая дочка, сердце рвется на куски!

больше всего мне нравится слово СЛУЧАЙНОСТЬ
прости, тем более дочка и любишь ты её
Дуся Агрегат
Лучший ответ
А сам можеш первым кинуть в нее камень???
"Все случайности закономерны". Если женщина так легко идёт на случайный секс, если не может сдерживать своих страстей, то я бы с такой не жила. Нормальные женщины могут вообще прожить не изменяя мужу.
Мужик, не парься ты. Мы, которые здесь, все через это прошли. И ничего, прошло - у самих-то тоже рыло в пуху!
Не мыло- не измылится!
а сам-то - ни-ни?? ? не верю! правильно Сергей сказал - у самих тоже рыло в пуху. кто тебе сказал, что изменила - она сама? или свечку стоял держал? коллега сказал? мужик, язык же без костей! доказательства пусть предъявит!
**
********** **********
Анастасия Кошелева сама призналась все рассказала после того как запалил звонок
бывает .. Захотелось новизны отношений, с Вами скушно стало после семейной рутины- вот и пошла на измену... Хотя слово " случайность" здесь странно звучит. Не маленькая, знала, на что шла.. Сознательно ведь спала с другим. извините. .
Простить лично для меня сложно в данной ситуации, рана б осталась на сердце. Это предательство.. . Но и рвать сразу, тем более если есть дочка, тоже не стоит. Выждите. Время, говорят, лечит... Или боль уляжется и Вы сможете жить дальше вместе, или сердце не заживет и придется расстаться...
Диана Идиятова
Наверняка - не первый раз и не последний. Если не уйдёшь, опустишься ниже плинтуса (и дочь уважать перестанет, а что из неё вырастет при такой матери - ежу понятно).
Ленуся
Это человек должен сам для себя решить, сможет он простить или нет. Главное, что если принято решение жить и дальше вместе, не возвращаться к этому вопросу и стараться наладить отношения и беречь семейное счастье. Если сердцем простить не можете, то лучше не жить дальше вместе, хотя бы пока непереболит. Прощение должно быть не только на словах.
Марина Швец
Мда, может мстит?!
А вы уверены, что это в первый раз? Об этом случае вы узнали, а о других? Если женщина не дорожит семьей, идет налево.. . Это ваша жена, вам и решать. В таком деле трудно советовать. Но, хорошо подумайте, прежде чем как-то поступить, как бы не ошибиться.
честно, будя я мужчиной, и узнай о измене жены, взяла б, как предки наши на Руси, вожжи и продемонстрировала бы ей всю глубину ее ошибки... .
А потом простила бы...
вот бы я выложила все это в инете... глупо... сомневаюсь...
простить. всяко в жизни бывает. больше внимания просто надо уделять отношениям.
Время залечит.
Яна Семенова
мужчине иногда побыть в женской шкуре совсем не вредно....
Прости её. Если повторится - только ради дочери не надо ничего плохого.
Анастасия О.
ужасно больно знаю, но ради дочери прости.. . время все поставит на свои места....
Ксения *****
нужно уметь прощать! Дать второй шанс человеку! Хотя бы ради дочери, она не виновата, а папа и мама у неё должны быть
=Ni4Ka=
Возможно ей захотелось разнообразия. В любом случае не надо пороть горячку. Но предательство оно и в африке предательство.
может быть, дело в тебе?
а ты такой же, как и до рождения дочки?
и чем тот коллега её так обаял. .
ведь женщины вообще не склонны изменять.
спроси напрямик, мол, так и так, что тебе во мне не слава богу? от того и пляши. .
может, ей просто охота, чтобы ты начался дорогим парфюмом пользоваться.
Если ты об этом узнал - значит она дура. На работе - 2 раза дура. А советы тут по-моему не уместны. Думаю есть много факторов которые тебя удерживают. Слушай сердце.
было у меня такое. простил, люблю потому как. и сынишка маленький.
Marina Tudupdashieva
Прости её ,хотя обида будит ещё долго, но из-за родителей страдают в первую очередь деди, надо и о них думать, а не только о своём разорваном сердце!!!