Прочие дела домашние
Как поступить в ситуации с женой моего коллеги?
я в отпуске, коллега написал в скайпе:" Привет, как дела?" Я ответить смогла только через три часа, тк купалась в море. Смс не содержало ничего интимного:" Вышла из моря, сижу в кафе" и, тут началось! Звонки за звонками, женский голос, я скинула. Звонки с других номеров. Потом наша общая коллега позвонила:" Наташ, позвони жене Игоря срочно, он тебя просит". Я просто все проигнорила. Сразу скажу, что интима с ним не было. Меня оскорбляет такая ситуация, за что я должна отчитываться?
Я ничего не поняла, кроме одного - вы, вероятно, очень принципиальная...)
Вот ставлю себя на Ваше место. Позвонить жене коллеги...
А я с ней знакома? Мы представлены друг другу?
Я должна звонить незнакомой женщине, про которую мне сообщили, что она очевидно недоброжелательно ко мне настроена? Чтобы объяснять свое поведение???
Ставлю себя на место жены Игоря. Увидела переписку, наехала на благоверного. Понятно, что знает кошка, чье мясо съела и лучшая защита - это нападение, мне от него что-то нужно, сейчас я его сделаю виноватым за все, и дальше буду торговаться за что-нибудь. Он оправдывается... И тут мне звонит эта соска, с которой он смс-ится... и что-то млеет и блеет...
Правильное поведение с ее стороны было бы - "Я тебя люблю и избавь меня от этих подробностей".
за общение вне работы, жена такое не потерпит )
а поступать никак не надо, просто не пиши ничего и не будет проблем
Правильно. Пусть сам разбирается со своей ревнивицей.
Странный у вас какой-то коллега вместе со своей женой.
Да просто подтвердить, что вы не его любовница . Коль она так настаивает, а то наверное думает, коль не хотите брать трубку -значит есть, что скрывать )
Что за феня? Выплюнь каку и спроси нормально.
каким нужно быть тряпочным, чтоб давать читать свой вибер жене. Не общайтесь с ними двумя, у тети колпак свистит, сразу видно. Я бы тоже перекрылась, или послала бы очень далеко
вот дууурааа. разрушила семью... чего стоило то позвонить?
Правильно сделали. я бы тоже проигнорила
Может быть надо было бы взять трубку и предложить все подробности ей узнать у мужа?
всё правильно, не обязана ничего объяснять этой дебилке, жена твоего коллеги просто конченая шизофреничка. Пусть сам ей всё объясняет, а не впутывает кучу народа с работы в свои семейные проблемы с психически ненормальной женой.
Ну, звонить бы я не стала, но не брать трубку не вижу смысла. Переписка чистая, за вами грехов нет. Она сама звонит. Мало ли что узнать хочет?
А вы на работе не наобщались, что ли? Что ни с того, ни с сего вам мужик пишет " как дела?" Лично я на эти рожи смотреть уже не могу. Не говоря уже о переписке во внерабочее время. Личное мнение.