Прочие дела домашние

мамочки ни кто не смотрел в 20,55 по НТВ программу про красоту...ваши впечатления???

мои-просто ужас,гель для душа никогда некуплю...
Теперь все возьмутся дома варить мыло и делать шампунь.... НТВ такими передачами рейтинги и поднимает...
Елена Зиборова
Лучший ответ
жить вредно!!!
Так грязненькой и помрете или будете хозмылом подмываться?

Я сразу детские шампуни и средства для купания младенцев проверила. Джонсон и Джонсон - в помойку пойдет, а вот Бюбхен без этого говна оказался - респект ему.
Елизавета
неее я такую хрень не смотрю
Ингрид =)
смотрела, но я не верю наивно всему, что впаривает зомбоящик-а такие передачи мне просто противны-почему эти передачи просто массово стали появлятся в последние 2-3 года? А что, раньше было неизвестно, что шампунь делается из нефтепродуктов и т. д. ? А для тех, кто наивно верит всем этим росказням-единственный выход-ехать в деревню и там выращивать свои овощи/фрукты, мясо, мыться водой из колодца, стирать хоз. мылом и т. д.
Katerina Rio
приучают народ к мысли о дефиците что ли?
Ну, рассказывайте, чем там опять народ запугали? Заинтриговали - надо будет глянуть. Оч интерсно, кто ж за запугивание честного народа башляет?
Татьяна Жирова
Хозяйственное мыло - РУЛЕЗ!!!!
Ужас! Не знаю, чем теперь и пользоваться можно!
С детской косметикой шок, конечно. А остальное не удивило нисколько.
Миа Деревянко
Наивные вы такие. То колбасу не будут есть, то гели для душа покупать... давайте перестанем дышать! Не подходит? В деревню к мамке, в глушь, в Саратов!
мне по фиг.... и так уже нельзя ничего есть, пить, надевать.... теперь вот мыться... жизнь вообще вредная штука.
Елена Ершова
мне домочадцы не разрешают такое смотреть.
Яна Меркулова
блин.. . с этим ремонтом совсем забыла что сегодня будут показывать.. . надо завтра в инете глянуть повтор.
Omina Davlatova
а лошадиный шампунь купишь?