Прочие дела домашние
Переезды... Ваши впечатления
Приходилось ли вам когда-нибудь переезжать на новую квартиру/ в новый дом??? Какие впечатления, эмоции, воспоминания у вас остались???
Сродни пожару. Переезжала три раза, то есть сменила 4 квартиры в пределах одного города. И каждый раз после стресса переезда, стресс ремонта. Бррр...
Приходилось, из страны в страну, с квартиры на квартиру.. . Один переезд равен пожару во время наводнения)))))
переезжала 4 раза. всегда положительные эмоции, потому что было связано с новыми жизненными переменами. первый раз переезжали с кавказа, где муж служил, в питер, откуда мы родом, он там потом учился в ординатуре, было радостно уезжать к себе в родной город, где остались друзья, родители. потом в питере снимали жилье. в начале снимали комнату, она как раз была рядом с родителями. потом дали хорошую общагу. своя комната, там же и ванная с туалетом, небольшой коридорчик, рождение ребенка. потом переезд на новое место службы, уже 2 комнаты в общаге, большие, с балконом. тут мы уже живем несколько лет. появились новые друзья, хорошая работа. теперь, надеюсь, последний перезд уже в собственную квартиру.
переезжала 3 раза, такой дурдом забыть невозможно, причём переезды были не самые счастливые. и в ближайшие 6 месяцев снова планируются два переезда, причём глобальных! хочется биться головой об стену.
но в итоге окажусь в квартире, о которой мечтала - это хоть радует. и уж точно долго потом оттуда не съеду)))
Помню, что ничего из вещей невозможно было найти
За 11 лет 4 переезда. Как ни странно - переезда не боялись. Было даже немного приятно, что появилась возможность с нуля устроить свое житейское пространство.
Мы переезжали из квартиры, в которой прожили 9 лет. В ней выросли дети, вернее подросли. Можете себе представить эмоции. Было такое чувство, словно предал кого-то.