Прочие дела домашние

От сегоднешнего дня ожидала большего.А какие Ваши впечатления?

Никогда не ждала от этого праздника ничё хорошего.. . больше возни, чем впечатлений...
КЗ
Кристина Зиядисламова
6 674
Лучший ответ
Главное что 3 дня отдыхаем. Для меня это уже Огромное приятное впечатление. побольше бы таких замечательных праздников как новый год, 8 марта. 23 февраля и надеюсь ещё на 9 мая
Самые лучшие поздравления-с ОТВЕТов...)))
Мария Фадеева
Мария Фадеева
57 920
Никаких впечатлений. Только обида и чувство глубокого сожаления.
Аналогично в плане подарков, а в плане личных отношений, любви, заботы от мужа - все великолепно! так что Бог с ними, с подарками, появятся деньги - сама куплю, что хочу ))
У меня сегодня праздник, Круче он, чем Новый Год. Ты с утра в постель мне подал Замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй И терпимой самой быть. Пол бокальчика компота На постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку Как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?!?! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной. ) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод". Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить. Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет. И останется на кухне Лишь засушенный букет. Простыню я отстираю, Ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне Этот жуткий кавардак. Приведу себя я в норму, И квартиру приведу. И с счастливой самой мордой На кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"? С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной"
А я ожидала меньшего. Муж работает, но успел поздравить и порадовать
Сначала день был просто волшебный. Но что то закончился очень плохо!!!
Елена Краснова
Елена Краснова
24 824
Ириша Фролова Я всему виной. Прости знакомого....предурка.
ожидала меньшего дерьма.... зря.... все как обычно только обидно
поздравления получила еще ночью)) ) а подарков нет, так как нет денег, думаю, что даже цветов не дождусь
у меня почему-то на 8 марта казусы одни происходят! Наверно это судьба!
я от сегодняшнего дня ничего не ожидала, впечатления как будто я прожила еще один прекрасный день
я тоже большего... ждала
ни одного цветочка... одни конфеты (((
уборка, готовка, цветы, торт, дочь с другом, муж у свекрови был целый день, но на ночь он мой, сын рядом выписали из больницы (чего ещё желать!?!)
LA
Liana Akhmedova
2 436
ая с парнем рассталась и осталась с нм отличными друзьями, еще мне бывший звонил, с коорым мы разругались год назад... вобщем день полон впечатлений!))
Наталья
Наталья
1 719
От этого дня уже давно пора ничего хорошего не ждать
Элечка Лыжина
Элечка Лыжина
1 550
Такие же.
Ожидала меньшего.
да скучно как-то было!

Похожие вопросы