ну вы молодцы
меня хватило на 5 минут)
Прочие дела домашние
про сериал-"Игра престолов".Вы смотрите? Посмотрели с мужем 4 серии, я ожидала большего..
Elena Balanescu
)))мы целовались большую часть времени)
Муж смотрит, ему нравится. А я там ваше ничего понять не могу
бред редкостный на самом деле ))) впрочем как и те романы, по которым он снят ))))
я тоже на 5ой серии сдалась. порно с небольшими вкраплениями сжета
я фиг знает когда начала смотреть. когда было несколько сезонов. муж (предыдущий) смотрел. из-за него пришлось тоже смотреть. сама без него стала где-то не раньше второго сезона. сначала тоже засыпала.
потом каждый раз ждала выход нового сезона и заново пересматривала (заново только 1 раз). мне так интересней, когда всё сразу. и решила забить на него, пока все сезоны уже не выйдут, тогда уже всё и сразу посмотрю.
я смотрю. мне нравится
с тобой то понятно - искусственный интеллект. хули взять.
блин
а как мужик уперся в это барахло.
или спит сразу.
блин
а как мужик уперся в это барахло.
или спит сразу.
Поначалу тоже не впечатлились, а потом втянулись, нормальный сериал
Без единого понятия что за сериал и почему полмира так встревожены. Похрен.
меня дети мои насильно заставили... 3 сезона посмотрела без энтузиазма вообще... слишком много персонажей, слишком много параллельно развивающихся сюжетов... короче путалась и не въезжала... кровавые сцены перематывала... в общем и целом не особо он меня трогал. дальше смотрела просто как длинную сказку. т. к. люблю фэнтези в принципе. по большому счету цепляют красивые интересные актеры и антураж.
посмотрите еще хотя бы пару серий, первые серии этого сериала были не очень интересными)
смотрю. без фанатизма, но смотрю.
человек видит то, что хочет увидеть