Прочие дела домашние

Я одна не понимаю крутизны сериала "Игра престолов"?)

Пыталась его начать смотреть, но уже через 20 минут чуть не уснула от скуки.
Дай пять!)

Вот только как по мне - это мерзкий и отвратительный сериал. Не понимаю ни его, ни режиссёра, ни сценариста, ни актёров согласившихся на это.
Надежда Сивкова
Лучший ответ
Каждому своё, кому-то например "Рабыня Изаура" нравится, а кому-то "След" )).
Мне не нравится. Информационный мусор.
Игра престолов
Властелин колец
Код да Винчи
Гарри Поттер
Звездные войны.
Японские аниме
Даже вникать во всё это не хочу.
И литература - фэнтези - не мой жанр.
Повествование не ложится на мой личный опыт, не получает эмоционального отклика, не дает руководства к действию в каких-то актуальных жизненных ситуациях. Не интересно.
Иногда отрывочно смотрю, чтобы быть в теме и в обществе поддержать разговор.
Это - для нового поколения, у кого головы не заполнены ничем другим, классической литературой, классическими фильмами, даже и фантастикой прошлого века.
Знаете, как во времена советского лютого тоталитаризма: "К чему ведет этот фильм?" )
Какие образцы для подражания дает? Борьба за власть? Человеческие отношения - надуманные, язык - неестественный, жизнь - копейка... Общество - несоциальное.
Это "крутой" сериал для тех, кто не знает настоящей крутизны.
"Книжные дети, не знавшие битв, изнывая от мелких своих катастроф"... -им будет интересно. Пустоту в голове заполнить каким-то наполнителем. Утолить собственный эмоциональный голод придуманным эрзацем. Пусть даже качественно снятым с дорогостоящими эффектами.
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Ничего не может нравится всем)
Нет, я с тобой))
но уж гораздо интереснее, чем слащавая вампирская сага...
Бермет Б
Первые два сезона ни о чем, дальше интереснее. Но как и любой фильм, сериал, салат - на любителя.
Я не могу турецкие смотреть, а многие ссикают кипятком.
Аксинья Жукова
Айдана Базарбаева Из турецких только Вв, все остальное тоже не могу смотреть. Сейчас хочу Американскую историю ужасов
нет, я еще...
Вера Дорофеева
Я и не пыталась, меня тоже записывайте
я даже не знаю о чем речь
Наташа Канавец
я тоже не понимаю этот сериал
по мне так он очень скучен
Любовь Петрова
Я тоже не въехал, в чём крутизна :(
Обожаю. Смотрела запоем. Жду финала с нетерпением.
Не заинтересовало как то (((
* Лилит *
Поэтому не надо смотреть его.
Аня Найденко
Я и не начинала это гомно смотреть
я тоже, бред какой то, хотя вся моя семья смотрит его с удовольствием.
Анастасия
Я с вами) два раза пыталась его посмотреть, но было очень скучно.
вас, таких "непонятливых", как говна за баней
Мы не смотрели ни одной серии
такие сериалы тоже не для меня я увидел трейлер и даже не стал начинать смотреть!
Юля Лаптева
Ещё одна...
кайф пойдет с третьей серии, меня торкнуло там
Irena Dzhamaeva
Таких сериалов просто больше нет, скучно бывает моментами
мне кажется это тест на дебилизм. торкнуло - значит дебил
Sергеевна Я
Валентина Воловенко а не торкнуло, значит тупорылый
жиза
значит это не ваше кино.
То же самое согласна
мне тоже не интересна эта сказка