Прочие дела домашние

Так, задаю общий вопрос, нужно мнение большинства: Как Вам сериал " Игры Престолов"?

Я про королей, и королев и прочей царственной херни смотреть не люблю)))) Но, все почему то хвалят этот сериал, Что в нем особенного? Смотреть?)
Ел
Елена
Свой комментарий копирую: Я росла на Толкине, мне интересно фэнтези + здесь столько потрясающих сюжетных линий, хитрейших интриг, харизматичных героев - что диву даешься. Игра и подбор актерев - просто великолепны. Декорации, графика и т. п. - это просто апогей достижений нашего времени. У каждого эпизода свой режиссер. В общем, крышу способен снести легко) ) Но.. . здесь много мокрухи и порнухи, что некоторые считают также достоинством сериала))) первую серию я посмотрела будучи беременной.. В общем, зря я это сделала.. . роды начались. На 34 неделе.. конечно, вряд ли, из-за этого, но.. . кто знает. ) Добавлю, что экранизация великолепна, потому как автор принимал в ней непосредственное участие - подбирал актеров, делал правки в сценарии.
Евгения Савинова
Лучший ответ
Не люблю сериалы длиннее 20 серий. Так что такое не смотрю.
Татьяна Панова
Людмила Бундз В сезоне всего 10 серий.
Шикарная вещь. Такие интрижищи, такие чувства. Актеры просто великолепны, съемки, декорации, костюмы - все очень качественно.
Много чернухи и порнухи, что вполне понятно для средневековья.
Елена да,кстати на узи уже ходили?как самочувствие?)
А я даже не слышала про такой))
Алена С.
мне очень нравится, смотреть
Ирина Белякова
наслышана... .
не дошёл ещё ход конём...))) )
лучше Интернов пересмотр с начала...)))))
Number One
Я не очень люблю когда такие произведения экранизируют. Но данная экранизация очень близка к книгам так что смотреть приятно.
я тоже даже не слышала о таком
Книга лучше. Если не читать, то сериал достойный. Для любителей фэнтези.
Asema Seitagzimova
на безрыбье первая часть смотрелась вполне
сериал хороший, во-первых игра актеров, во вторых атмосфера, в третьих сюжет очень интересный
а лучше почитайте книгу она куда лучше сериала
не видела такой
Не любишь и не смотри. та-же Санта-барбара, только про средневековье. И хвалят его домохоз и слезливые бабёнки
Yulia Halushenko