Прочие дела домашние
Посмотрела 1ю серию " Игра престолов". Весь сериал с похабными сценами в таком количестве?
Мне как- то многовато пошлости. Дальше также?
Я так и не смогла его смотреть. Не зацепил. Что все в нем хорошего нашли? Сказка какая-то унылая.
Да, сцены секса, насилия и жестокости есть почти в каждой серии. Хотя история затягивает и в целом сериал очень качественный.
ага, весь такой. ЛУчше спартака посмотри
1-3 сезон еще были как то интересны, но потом все началось скатываться. и наконец когда сценаристы выдохлись и стало нечего показать. они стали показывать тити, попы....
Галина Валяева
Лев, а мы на ты или на вы?) что-то не припомню.... хочу обратиться и парюсь)
Cтася Тетерина
в 6 сезоне не одной постельной сцены нет так-то
Я как то глянул с перемоткой с десяток серий - в общем вердикт - ничего интересного.
Сначала я посмотрела весь тогда вышедший сериал, потом услышала про похабные сцены. Пересмотреть, что ли?
Аля Котелевец
1 серия. Трахающиеся в пешерке, чавкающая голая тетка над карликом, сцена свадьбы : раком тетки и меняющиеся дядьки у них, потом еще и блондинку раком на горе. И это за час!
не смотрела.... намеренно... послушала отзывы и решила "нафиг надо"... хотя главная контора всего в сотне км от меня... главные "массовики-затейники"... одна из серий снималась всего лишь в 4 км от меня...
неееее... даже чувство патриотизма не пересилило...
"50 shades of Gray" говорили ну совсем плохо все.... и ничего... очень даже пристойно... по сравнению с книгой... смотреть можно.... а вот читать - нет, не моя это клубничка...
и ничего нового для себя не нашла?))))
Аля Котелевец
Мне не 15 лет, чтоб новое в сериалах и журналах искать.
Вот щас честно посмотрела целую серию. Даже интересно стало, хоть и не люблю такие фильмы... Не знаю чего Вы увидели, мне не хрена не показали... Видимо решили, что не доросла до взрослых сцен))) Зато крови насмотрелась и отрубленных голов вдоволь.. И парнишку жалко...
если бы в ип не было всего этого дермища, то получилась бы обычная сказка, кино опера в стиле фэнтэзи, которую 99% процентов тех зрителей которые её смотрят признали бы детской и тупой.
один секас
Дальше - больше.
Я услышала об этом сериале на 3-м сезоне - решила все же глянуть - ну и да не зацепил абсолютно - трахи -да вздохи.
Как вы интересно рассказываете, надо срочно посмотреть! Хотя лето, некогда, к сожалению...
Я не знаю какой это был сезон, но у меня Конда то (года 3 назад) подруга ночевала и мы род винцо этот сериал смотрели (она тогда сказала что запала на эту путь и смотрит его). Помню там белобрысая девушка была с длинными волосами, которая с караваном шла нароскорячку, потому что ещё муж жёстко трахал в позе раком, пока она не взяла все в свои руки и сама не стала сверху .А потом она вроде как драконом стала, а мужа порализовало .Ещё карлик там был помню.
Галина Валяева
Больше не пейте)
Весь фильм такой. Смотреть будем до конца. Наглядно показано, что делает с человеком порочные желания власти, денег, всего прочего кроме развития души и духа, человек становится рабом и заложником грязной жизни, где нельзя доверять даже самым близким, где человек человеку волк.... На мой взгляд такая жизнь и не жизнь вовсе а наказание и даже проклятье, но герои другой жизни не знают и поэтому чувствуют себя вполне комфортно в этом болоте, это их реальность.
Люси Деклониус
Ди, с одной стороны как бы и правда, НО с другой стороны всё зависит от воспитания и политики государства. Да, есть извращенцы, подлецы, но если в семьях не занимаются воспитанием детей, а еще хуже приставят безграмотную "няньку" из средней Азии..
Нужно менять политику воспитания детей, вернуть "октябрят" "тимуровцев" "пионеров" бесплатные кружки.. тогда народ через пару поколений станет добрее честнее. как в СССР
Ох, да. Там вёдра бутафорской кровищи, резиновые головы, причмокивание, изображающее минет. Ничего интересного.
Larissa Larissa
неужели даже так.... настолько плохо... побежала блевать...
чем дальше в лес тем больше сучков