Прочие дела домашние

Анапа,Витязево,Сукко,Джемете-кто был,ваши впечатления(пляж,жильё,цены)?

Олька Юртина
Была и в Сукко, и в Витязево, и в Анапе. Хорошо везде. Но смотря ЧЕГО вы хотите. .
Развлечений? - в Анапу
в Витязево с этим туговато. . надоедает уже через 3-4 дня. .
В Сукко тоже неплохо. .

всё индивидуально.
Ленусик Чупрынина
Лучший ответ
Ленусик Чупрынина пляж, конечно, хуже в Анапе. СЛИШКОМ много людей!
Цены приблизительно одинаковые.
Отдыхаем с сыном в санатории на Пионерском проспекте в районе Джемете, нам нравится. Пляж свой, очень чистый, море тоже. Ездим в Анапу, там 15 минут на маршрутке, если надо развлечься. В Сукко немного другой климат, там горы. (Сукко в долине между гор) . А цены разные, по вашим запросам.
Это море в августе
Kalamkas Dosmaganbetova
в Анапу можно ездить отдыхать, но жить там считаю хреново (да и пляж откровенно гадкий) , Джемете, тот же пляж (песок) только народу поменьше, и как правило ближе проживать будете к морю. В Сукко пляж свой, тоже немаленьких, галька - чистый, народу достаточно. но не так как в Анапе. С проживанием не сложно, есть ОЧЕНЬ много частных гостинниц, но придется пешочком пройтись (там же много развлечений, типа кафешек, дискотек, и базар неплохой) . В витязево не была - врать ничего не буду, а Есть еще Утриш (1 км от Сукко) , пляж не большой, но самый чистый среди всех, есть дильфинарий, с проживанием сложнее, частный сектор большой, но желающих много. пансионатов нет. Из развлечений тоже несколько кафешек с ночной дискотекой. Со всех районных мест постоянно ездят Газели (где-то до 1-2 часа ночи, можно смело мотаться в Анапу)
Олька Юртина спасибочки!