Прочие дела домашние
Ваше жилье и ваши мечты о жилье совпадают? На сколько кв. м нестыковочка у вас ???
Совпадают полностью к великому счастью!
МЕТРЫ НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТО У НАС ОТДЕЛЬНАЯ, ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТАКОМ МНОГОЭТАЖНОМ, СТАРИННОМ ДОМЕ. МЫ ЛЮБИМ СТАРИНУ И ПО ЭТОМУ ГОРДИМСЯ СВОИМ ДОМОМ СТАРИННЫМ И МНОГОЭТАЖНЫМ. ДОМ НЕДАВНО ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ.

Вполне совпадают ) Мне хоромы не нужны, не планирую жить огромной семьей, собирая в своем доме взрослых детей, их супругов, их детей.. .
Мне 180 квадратов - за глаза хватает )
Всего лишь на 40, ерунда, какие наши годы.
Совпадают и даже превосходят мои прошлые ожидания.
ну когда-то я и о таком не мечтала) )
а сейчас хочется уже бОльшего)
А я не хочу большую площадь. Постороннего человека в дом не впущу ни за какие коврижки, а самой убирать 200 метров - нет уж, увольте-с, я работаю и сильно устаю) )
Так что метров ну 20-30 прибавила бы к имеющимся, и хватит))
Совпадаю. И уже- более чем)))
Вапче не совпадают, эдак на 3 этажа минимум)))
Реальность далека от мечты. Хочу второй этаж, бассейн и ещё много чего. За моими мечтами кошелёк не успевает.
Вполне совпадают, прекрасная новая квартира в центре, на двоих - 78 кв., у детей свои квартиры, на нашу не претендуют.
Мало интересует, сколько конкретно метров, но для начала хотелось бы хоть метров 35-40....НО отдельных!
У меня не в метрах несостыковочка, а в планировке)))
Хочу 100 кв. м. Пока 50 кв. м.
Надеюсь, что в течении этого года мои мечты осуществятся!
на 400