Прочие дела домашние
Квартира сколько кв.м для одного для вас нормально?
И сколько комнат?
35-40 м.
Мин 100кв.м
У меня четырёшка почти 100 квадратов. Пожив в ней, вот уже 3 года как, меньше квартиру не хочу.
В однушке жизни просто не представляю...
Соглашусь со многими, 35-40 м кв вполне достаточно.
На каждого члена семьи по 1 комнате не менее 14 кв.м. и кухня нормальная чтоб была, не менее 10кв. м
- Две желательно.Но они будут маленькие. Мне подходит такое.
Кухня, комната, санузел. Метров 30 суммарно более чем достаточно для одного.
32 кв м
адна комната,6-8 кв..
но мы жили с 3м в 12..пока нам хату не дали..уже став 4ром
38кв
Мне одной хватит и комнаты
- Только для меня одного. Больше никто не влазит.
70, две спальни.
Не меньше чем у особняка пyтeнa
Временно( когда в другом жилье ремонт или какое чп-мало ли что ) могу в однушке перекантоваться одна, максимум со вторым человеком, но только если его часто не бывает дома ( я-то домоседка и боюсь, что если ещё один такой в однушке , то я кукухой поеду) А так, для норм жизни - двушка , если одна или два человека. Трёшка, если ещё есть ребёнок/ третий человек. Больше народу если( больше трех человек) - уже нужно жильё больше, в идеале большой дом. И это нормальный минимум, как по мне. Никакие не хоромы. Просто люди научены жить табором в комнатах годами и нормальные человеческие условия-уже роскошь для кого-то…