Прочие дела домашние

Люди , ваше мнение: это слишком цена за приём?

Приём у гинеколога , осмотр и взятие пары анализов на кресле, ну и беседа. Итого: 9 тысяч, Москва. Уж до чего я не жмотка, считаю перебором .. ваше мнение?
зачем ты это делаешь?) все перечисленное - стандартный набор приема у врача.. если попросить - то и на все онкомаркеры можно сдать... ну не совсем все , но на многие... и на узи направления дают... москва все ж не мухоранск. обеспечение больше, диагностика шире.. аппараты уже все новые... да и потом!!!! ты можешь прикрепиться к любой поликлинике!!!! выбери себе самую оснащенную и ходи в нее.
Адель Молдагалиева
Лучший ответ
Анастасия Подгорнова Но на то же узи надо вставать в очередь, а тут всё сразу!!!
Анастасия Подгорнова Правда, за него ещё 4К взяли
Анастасия Подгорнова Узи женских органов то есть
Анастасия Подгорнова Отношение в частных более бережное, не хамят, делают аккуратно
А в районной поликлинике никак?
1300р приём. Плюс мазки.
9000р - это кошмар.
Сходи лучше к врачу.
в москве не живу, цен не знаю, как впрочем и ваших зарплат
у нас первичный прием от 1000 до 2000
это дорого, поэтому все стараются ходить в государственную, там врачи не хуже и все обследования бесплатны
Охренеть какой перебор.
А что за клиника?
Анастасия Подгорнова Ну такая, там и беременности ведут, там прям на акушерстве и гинекологии упор
Что за клиника? Название?
я как то экстренно попала в платку.
мне там такого наделали и так запугивали.... хотели содрать 5000 за прием- это было 11 лет назад.
и развести на капельницы еще платные пытались.
врач на скорой, сказал это ерунда- "помажь зеленкой". т.е. ни чего из того что мне делали в платной и что прогнозировали не подтвердилось.
после этого я если и иду платно , то к проверенному врачу со 100500 рекомендациями и я буду понимать цену вопроса.
для меня 9000 это дорого за такое. большую часть по ОМС бы сделала.
Анастасия Подгорнова Я уж поняла, что меня капитально развели
Если учесть, что я это всё сделаю в течение недели у нас в жк по омс, то дорого.
В экстренной и сложной ситуации и на приеме у профессора гинекологических наук-нормально. За стандартный прием у такого же врача,что и в ЖК по сути-окуели.)
Запредельно большая цена за прием даже для Москвы
Марина Куранец
Перебор. Все это в обычной клинике входит в ОМС - то, что взяли на кресле , был поди банальный мазок на флору.
Алина Испергенова За пределами Москвы по ОМС вас разве что терапевт примет и то по записи в 5 утра и назначит арбидол от всех болезней.
Я считаю , что очень много
Ольга Пугач
Конечно перебор
500 рублей, ну, 1к - это потолок
Иманова Фариза
Анастасия Подгорнова Ну за 1К даже к знакомому не пойдёшь на приём …
Перебор
Кулькова Ольга
В Ростове: прием, осмотр, взятие мазка -1800. Если нужна калькоскопия, то это еще 1500.
явный перебор
бесплатно вообщето ты в частную ходишь? , и в чстных по 3 тысячи услуга
..
.....я..... ......
Анастасия Подгорнова Увы, по три было давно уже
Это явный перебор.
Вот вам и бесплатная путинская медицина.
Для сравнения 9 тысяч это примерно 150$ столько стоит месячная медицинская страховка в США, а в России за один только приём столько …
Ps. 87% американцев получают медицинскую страховку от работодателя или государства бесплатно
Евгения Гришкова И при чем тут "бесплатная путинская медицина"? Человек пошёл в ПЛАТНУЮ клинику. Никто не мешал идти в бесплатную