Прочие дела домашние
Иногда уходят не потому ,что НЕ любят ,а потому,что слишком сильно любят. Так ли это??? Ваше мнение ???
Если любишь, а тебя не любят, лучше уйти
Возможно вполне, для того чтобы понять исиный смысл любви. Если любишь отпусти и ..не пожалеешь...
Так поступают те, кто умеет любить не для себя... .
А это большая редкость в наши дни.
Так. Иногда.
чушь, бред полнейший, если очень сильно любят зачем же уходить? Вот только если тебя не любят, то конечно же нужно отпустить любовь,, , но думаю сначала можно побороться.
Я очень любила, когда ушла... Потому, что боялась потерять свою любовь, боялась, что из-за бессмысленных обвинений, ссор и обид, любовь пройдёт... Люблю до сих пор, наедине сама с собой)))
Люди которые любят нас, часто приносят боль . Уйти любя - сложно, но возможно! Должна быть очень серьёзная причина, сделать такое.
tak toze bivaet, u menja v molodosti, mne bilo 16 let, bil parenj na mnogo menja starse, 29, i on usol ctob ne potravmirovatj menja
А тебе за вопросы, баллы накидывают???? Плиз!!!! Не понимаю....
Да, так бывает.. . У моей подруги так было.. . у него была опасная профессия.. . не хотел впутывать ее.. . и ушел... ((((
Легко! если любишь-отпусти
да и такое возможно в нашей жизни.... человек может уйти, потому что видит что его любимому (мой) с ним некомфортно, не безопасно, что он не может дать тебе все, что ты хочешь.... он может считать, что тебя попросту не достоин.... может уйти сейчас, потому что предпологает, что если СЕЙЧАС не уйти, то дальше будет хуже, боится причинить тебе боль.... ну причин для этого оч много.... но это лишь предположения.... истинная причина кроется в его голове.... попробуй узнать у него....))))
иногда да, если так будет лучше для двоих.