Прочие дела домашние
А вы на программу к Малышевой хотите попасть? Жить здорово)))
Глядишь, яички разомнет, или под видом обрезания причесочку поправит ножничками...
Конечно! Мне ещё очень хочется узнать, нормально ли пукать 100 раз в день и больше?))))))))))))))))))))))))
Эх. . вот бы Геннадия Малахова обратно с его подорожниками и одуванчиками..
когда она вела Здоровье, ещё было ничего, но теперь... ужас какой-то
да ну нафиик, ещё придётся пластмассовые сиськи надевать. У меня свои хорошие :-)
К этой дуре, которая делает обрезание свитера в прямом эфире, Никогда!
Вообще эта передача стала шоу одного актера и к здоровью людей никакого отношения не имеет.
Никому не доступно все что они рекламируют ( достижения медицинской техники ), мы не в состоянии себе позволить!
P.S. Вспомните ка вела передачу Юлия Васильевна Белянчикова ...

Хватит стебаться над Еленой, я каждое утро смотрю ее передачу!!!! Настроение целый день хорошее. У нас такие безграмотные люди в плане здоровья, что и объясняет она примитивным способом, как детям, для лучшего восприятия и запоминания
И юбки у нее прикольные....
О, нет. То, что она вытворяет с людьми - просто чудовищно. :(
Терпеть ее не могу! И программу, и МАлышеву!!!
еще лучше к Малахову, он нам французские духи из своей урины сделает! ! :D
Бедные парняги, здесь на "Ответах" мучаются вопросом хорошо или плохо и как ПРАВИЛЬНО мастурбировать. НЕ больной ли он при этом, и руки с яцами при этом не отвалятся?
А Малышева с приспешниками - покажут, расскажут, отсканируют, от скандируют:
НЕ хочешь? - Заставят!
НЕ можешь? - Научат!:)))))
НЕ хочешь? - Заставят!
НЕ можешь? - Научат!:)))))
неа, а то что нибудь неприглядное придумает, что вся Россея ржать будет
после ее программ одну половину населения в больницу хронику лечить отправлять надо, а вторую к психиатру
о нет! я этого не вынесу. мне всегда бедных гостей жалко, когда они выходят а из них то броколи, то курицу то еще какую нить чушь делают.
Боюсь я её..
можно конечно