Прочие дела домашние

Кто сейчас смотрит Жить здорово с малышевой? про трусы... А в шоке. Что происходит с телевидением?!

Вы явно про "какули" не смотрели, раз трусам удивляетесь)))
Ольга Игнатова
Лучший ответ
Интересно, на каком из 80-и каналов сейчас выступает Малышева?
Надежда Пен
Принципиально минут 20 телек работал. ППЦ- все с трусами. Может, я что то пропустила, муж другую программу включал, но резюме было худеть. Обычная пожилая тетка. Они что от неё хотели? Малышева свою диету двигала что ли? Набор еды в коробочках?
С телевидением происходит то же, что и со всем остальным. Деградирует.
Дык это для отвлечения.
Чтобы выдуманными проблемами занимались, а не настоящими.
Что происходит с трусами!!!!
по утрам надев часы... не забудьте про трусы..)))))
Азриэлла .
Нечестно так! Мы на работе и Малышеву смотреть не можем. Теперь уж уточните, пожалуйста, про трусы.
Айсауле Умарова По ютубу посмотрите.
не смотрю. бесит. силой заставили про обрезание посмотреть. а что там с трусами?
Ну что вы. Что вы... Эта же передача построена по принципу : ученье с увлеченьем. Юморит тётечка... Не принимайте близко к тексту.
Я уже давно телевизор не смотрю, и вам не советую.
если в шоке- зачем смотришь?)))
Дизайн Студия Цифровой Печати вам в рубрику "спросить", а не в "ответить"
Если мать забыла научить, так Малышева научит...)))
Еще по новостям гонят успокаивающую пургу, когда на деле в нашей стране дела хуже чем на Украине. По воскресеньям показывают школу ремонта... вот пришел ты с работы уставший, включил телевизор хоть бы для фона а там школа ремонта блин. А по 1 каналу обсуждали "получит ли Дикаприо оскар" ОМГТФ! Лучше бы мультики крутили 24\7
Анна Кремень
ничего... ровным счетом) и раньше тазики заряжали. к экранам больные места прикладывали... все уже было.
Опять с трусами от Малышевой))) с Помидоркой уже это обсуждали чуть ранее))
Хоть бы кто-нибудь вкраце рассказал, что там. Не у всех есть телевизор и большой трафик на работе ((
Ольга Рыбка
Выключай это дерьмо! Иначе твой мозг станет жидким как понос
Руслана Леута