Прочие дела домашние
раздражает программа Малышевой "жить здорово"
она так себя высокомерно ведет. И всех считает в прямом смысле слова ослами. Вот недавно сказала- " ой,наконец-то появился образованный человек в нашей студии.." и люди ведь выходят к ней,не понимаю,нравится чтоли им позориться? Или уж так сильно желание показаться по телеку?
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU Нормальный человек?
Вы сами хотите раздражаться, а не переключить или выключить.
Я просто не смотрю и все дела
а смотришь зачем?
Раздражает - не смотри. В чем проблема-то?
не смотрите :-)
смотреть заставляют под дулом пистолета?
если вы еще не в курсе, то расскажу вам под большим секретом. на все подобные передачи люди ходят за деньги.
порой там очень интересные и нужные для нас сюжеты попадаются.... насчет высокомерности.... просто у нее манера общения такая....
я не смотрю, меня многие передачи раздражают.
Мне она кажется слащавой. Программу целиком никогда не смотрела, но вот тётка моя смотрит и иногда зовёт глянуть. Но после совершенно некомпетентного сюжета о контактных линзах меня только под угрозой расстрела можно заставить её слушать.
Елена Кушнир
а что там она ляпнула про линзы??? я просто спец по этому ,уже 20 лет ношу,интерсно....
мне не нравится
меня малышева раздражает
не смотри, если раздражает. Я вообще не в курсе, что есть такая передача
А я себе не мотаю нервы, не смотрю никогда это дерьмицо)))
Особенно, когда она почти в каждой программе говорит, что у неё два сына. Тоже мля - героиня!
Елена Кушнир
ага....геройство...
Вас заставляют что ли говноящик смотреть?
Она клиническая дура ...
Говорю, как врач ...
Подбор друзей-врачей - ровно под свое понимание умности ...
Есть дураки и обычные, и клинические ...
Сын - .О сем умолчу ...Яблоко, яблоня и вечная тема оргазма ...
Да и у Малышевой уклон в сторону недоувлетворенности ...
Как она мечтательно смотрит все передачи по сношениям!!!
Говорю, как врач ...
Елена Кушнир
интресно ,я не знала ))) но согласна,клиническая картина для психологов
Да, раздражает. И Малышева, и дурацкая песня в начале программы.
Раздражает сама Малышева и все, что с ней связано
Ни одной передачи не смотрела.. Да и вообще подобное не смотрю
Конечно, если тетка в 50 лет не знает где у нее лекие.... Я вообще порой поражаюсь тупорылости нашего населения... я бы еще всем участникам учебники дарила..
телевизор вообще вреден. не смотрите.
На вскус и цвет...
А мне нравится, интересные вещи рассказывает.. .
Она доктор наук, ей простительно так к дилетантам относится))
Елена Кушнир
она иногда сама ответа не знает и спрашивает у мужиков,доктор наук,а самомнения выше крыши
особенно про обрезание.. Малышева превзошла саму себя
а смотрю советы и рекомендации, на нее мне как-то все равно, что она и как. Я считаю что эта программа гораздо лучше Малахов +, там то точно лечили чем придется, да и образования у Малахова медицинского нет. Читала статью, врач комментирует, эту программу, где говорится что он, Малахов, рекомендут траву которая категорически противопоказана при заболевании, о котором там речь шла.
Елена Кушнир
ой,а вот про малахова я вообще не смотрела. Такая чушь....
Елена Кушнир
)))) да пипец ваще
Один раз посмотрела, не понравилось, просто не смотрю больше и всё.